Вот такие мы в 20 недель с утра)) вроде ещё не очень большие, да?)
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 24 неделя
Нижний Новгород
Наши 20 недель
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Темиртау
У меня такой животик в 9 неделек был.. 

0
26.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: