Мои окончательные списки уже готовы.
Сижу за компом и набираю все в корзину на всевозможных сайтах. Но есть некоторые вопросы-уточнения. Буду благодарна за голосование и комментарии. Спасибо.

Мои окончательные списки уже готовы.
Сижу за компом и набираю все в корзину на всевозможных сайтах. Но есть некоторые вопросы-уточнения. Буду благодарна за голосование и комментарии. Спасибо.

у нас унитаз далековато да и первое время фиг что отойдем... боимся же!
ну да,мы то уже большие ) а так стояли рядом,сидели на бортике ванны) ну мне вот прям на коленях удобнее всего ,наклоняться не надо))
будем пробовать без ничего, а купим потом когда поймем что нам удобнее (сначала пледик подлоим или просто на стуле посидим.) там поймем уже. спасибо
я думаю правильное решение, будет не удобно- будете искать варианты решения ) сразу так не сообразишь как лучше)
тем более теоретически надеюсь муж будет купать, а ему иди знай что подойдет.... будем пробовать на практике
у нас тоже в основном папа купает ) Только сейчас выпендриваться стал и выбирать кто будет сегодня его купать) но мы после садика чаще всего просто под душем,а 2-3 раза в неделю купается подолгу)