Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 40 неделя Волгоград

37,5!

Мама девочки (11 лет) Волгоград
Привет))) ждала твоего поста!!! Хорошо, что полет нормальный со всеми прелестями))) В какой роддом собралась?!)
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Привеееет)) да уж,выбирать не приходится))) в первый поеду,на тракторном. оттуда и список на роды. Как ваши дела?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Полет нормальный) кстати, мой доктор советует мне 1й роддом тож, Совину Любовь Анатольевну! Вот после 36 недель созвонится мой доктор с ней и если все гуд, то пойдем знакомиться))))
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ты за деньги планируешь рожать?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Да, контракт хотим!
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ты,именно из-за врача хочешь? Я когда была там на экскурсии,сама доктор говорила,что в принципе особо смысла в контракте нет. Если и платить-то акушерке.. А сколько он стоит?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Смотри! Я сама еще толком ничего не знаю! Мне мой доктор говорит-я тебя познакомлю с Совиной, я хочу, чтобы она у тебя принимала роды! Вы с мужем поедете с ней знакомиться и решите, что Вам выгоднее контракт с бригадой с ней во главе или другой вид оплаты!!! К примеру, подруга недавно рожала в 5ом(он у меня под окном практически;)) и заключала контракт во главе с хваленым акуш-геникологом мужиком(я не знаю как его зовут) и ей все обошлось в 20 тыЩ (это роды+4х дневное пребывание в одноместной палате, отдельное меню, педиатр посещал их три раза в день и все остальное по требованию). Но 5й закрывается на мойку на мой срок!!! Поэтому доктор советует 1й! Цены я не знаю там! Но со слов знакомой, не сильно отличается контракт по цене между 5ым, 1ым и центральным.... Насколько правда?!... Вопрос! Сама все узнаю после вторых майских!!!
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Давай) отпишись как съездила,мне будет интересно. Я на экскурсии была с девочкой,она с красного,тоже хотела в 5 рожать,но как ты сказала,что он закрывается. После экскурсии она сказала,что по условиям красный лучше,но доктор ей рекомендовала ехать именно в 1.
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Мать))))) Я думаю когда я тебе отпишусь, ты уже будешь младшенькую зацеловывать)))) А так,конечно, отпишусь!!!!!!!!

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Пдр 14 мая,хз мож не рожу)) но если что- я вперед тебе отпишусь))))))))
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Ок!!!! Все случится тогда, когда этому суждено! А пока-кайфуем от животиков и ждем наших малышек!!!! Жду отписки)
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ждем))) ты видела мой фотосет?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Да только посмотрела) оч интересная идея!!! Необычно! Малявочка твоя гармонично так смотрится с тобой))) Одним словом, супер!!!!
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да,идея прямо выражение моего внутреннего "я")))) я довольна результатом)" Ангелинка подвела чуток, фоткалась без настроения и не дала поучаствовать мужу... Не пустила его пофоткаться вдвоем со мной и втроем не захотела.. Писька)))
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Ах она...) ну ничего, малявка младшая родится и всей семьей фотосет устроите)))))Ангелинка уже будет старшая, а значит мудрая сова) Тогда уж не отвертится от семейного фото! Как младшую величать хотите?!
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Тоже уже мечтаю о фотосете вчетвером.. и почему-то новогоднем))) дочь хочу Майя назвать.. И не потому что в мае рожденная.. Просто как-то запало мне это имя. А вы как хотите? Кстати,все купили малышке?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Классное имя!!! Мы Алиска) На сегодняшний день! Два года грезили именем София... Но доча во сне попросила назвать Алисой) Утром мужу предложила и он с удовольствием согласился! Да купили все вроде как, благо не в лесу живем и если что до купим! Осталось меня в роддом собрать и на выписку кое-что по мелочи купить!
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Алиса-очень красивое имя)) я тоже как вариант его рассматривала))) а Софией хотели назвать,но потом передумали. А что за мон был,если не секрет? Колясон какой приобрели?
0
28.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Не секрет) я планюшка со стажем) с зачатия сюда перешла! Полетели в Египет, приснился сон, стоит малышка и зовет меня,,,, мама, мама, я дочь твоя-Алиса!!! Думаю... Боги, мы хотели Сонькой назвать, а ей может не нравится вот и не идет к нам)))) Вернулись с Египта мы с крошкой в животике!!! Коляска - Рико Нано серии цветы!!! Забрали на днях! Счастья полные штаны)))
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Вот это два.. Получается у тебя вещий сон был)) тем более что и ждете девочку)) коляска класснючая! Я видела такую,тоже хотела брать,но потом все же остановилась на белой в горох)
0
29.04.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Я помню твою по фотосам!!! Эх, счастливые мы)) Удачи!!! Будем на связи!!!
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Обязательно будем)) до связи)))
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
Вот так да! 38-я неделя а ты только сумки собираешь!) я уже в это время планирую быть на низком старте вообще) ну а сумки уже практически собраны.  В какой РД собираешься?
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
всё, прочитала ниже ,что в первый) У меня ЦРД будет. А первый рассматриваю ка экстренный, если роды на даче начнутся ( в винновке) и будут (малоли) стремительными. Тогда тупо едем в ближайший. От дачи до тракторного роддома засекла — 12 минут)
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да,я лентяйка,тяну до последнего)) да и дочь не торопится. я недалеко от вас нахожусь,в Ерзовке. Поэтому тут без вариантов первый)) когда у тебя ПДР?
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
у меня 30-го мая ПДР. Но я только с сохранения в роддоме, шейка уже во всю готовится — мягкая. Сказали после 9-го мая ждут меня со схватками) Ну а там конечно — как доходим. 
Но мне кажется что если я реально прохожу еще месяц, то я уже не прохожу, а проползаю. Уже ТАК че то тяжело. С дочей так небыло. Старость!  big_smiles_162.gif
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
У меня на 14 мая) глядишь,в первом и пересечемся))) жизнь-она такая)))))
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
29.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
все же верю и надеюсь что дотяну то центрального роддома.)) тут договоренность есть, а в первом никого....
0
29.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
Писала, ни фига ничего не отправилось (((( В общем, вы красотки! Это раз. Главное родить спокойно без проблем. Это два. Я рожала в 5 - ом с подружкой, через 4 года она поехала в 1 - по рекомендации наблюдалась у заведующего патологии ( фио не знаю). Оба раза ей делали эпидуралку, в общем, разницы между собой не было. Единственное она во второй раз лежала в палате на двоих. Но мне честно не понравился роддом, стремненький какой то. Но это не главное. Важно чтобы вам с дочуркой было комфортно. И, знаешь, меня удивил тот факт что спустя 4 года так изменились условия. Раньше детские медсестры а прикатывали 2 раза в день промывать носки, глазки, обрабатывать пупка, а теперь это делаю мамочки с первых часов. Странно
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да,на вид роддом не ахти.. Но я почему-то хочу только туда..другие даже не рассматриваю,в том числе перинатальные центры в Волгограде и Волжском..про обработку деток слышала,в принципе пупок обработать нет ничего сложного.. А интересно, перекись и ватные палочки свои надо или они дают? Нам на экскурсии ничего не сказали и в списке этого нет.. Я и не беру..
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
вот правильный настрой! чет все к 38 неделе уже ноют, что хотят родить побыстрее, в итоге к пдр уже все психологически вымотаные. куда спешить? я тоже раньше срока не хочу рожать!
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Во-во! Я с первой такой была,а сейчас научена горьким опытом,поэтому прогнозирую еще недельки три) а всем говорю,что в конце мая чтобы не надоедали))
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

ну да в основном ноют те, кто с первым ходит. тут пост недавно был, девушка писала на 34 неделе, что очень хочет родить, устала ходить беременной. вот вообще мне не понять такого, о ребенке-то тоже подумать не мешало бы, не только о себе.

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Я тоже это заметила)) не,в 34 рановато конечно. Если беременность протекает нормально- зачем торопить события? Всему свое время.
0
28.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Волгоград
психологически это фигня!) Я к 36 уже физически вымотана. Если еще реально месяц ходить — мне кажется я просто помру!)))))))  Больше всего убивает мой 5-й этаж без лифта......  Взобраться на него — для меня сейчас почти подвиг)
0
29.04.2015
Мама девочки (16 лет)
Красотка! Уже совсем маленько осталось ) Давай 5 мая рожай, в мой день рождения ))) Шучу. Малявке видней, когда появиться.
П.С. Ты насчёт имени не передумала?
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Да я хоть сегодня готова,только толку.. Поэтому настраиваюсь на максимум) у меня прогнозы от разных лиц на 1,9,11 мая)))) не,имя пока остается в силе)
0
28.04.2015
Мама девочки (16 лет)
Правильно ) Имя прекраснейшее.

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Ты понимаешь меня,друг!!!!))
0
28.04.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Классный сарафан, на выписку то что нужно))) а пузик уже опускается?
0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Спасиб! Да не,вроде не опускается)
0
28.04.2015
Наша 24 неделька) Много-много букв!!! или отчёт с фото

Похожие записи