Все ищу имена для своего ребенка. А вам нравится имя Анисия? Может есть мамочки девочек с таким именем, что скажете? Муж хочет Анна, но может мне удастся еще его переубедить...я не хочу мириться с этим именем и называю свою доченьку не иначе как Анушик)
Имя для доченьки...
У меня три подруги Анны, одна разведена, но не одинока остальные две счастливы в браке... Живут, как у Христа запазухой, кстати та, что разведена тоже... От первого мужа дом остался( души в ней не чаял) второй жених сейчас на руках ее носит...
А еще одна подруга щас беременна и хочет дочку Анисьей назвать в честь своей бабушки... Бабушка вроде дама была властная, но хозяйственная))) это по рассказам:)
А если вариант типа Аннель или Анелия? Тоже можно Аней называть, но интересней звучит=))))))
А Вы попробуйте Анюточкой ее поназывать)) очень миленькое имя)) вдруг дочурке понравится)
хоть у меня и дочь Анна, я Вас понимаю))) если будите крестить, может предложить компромисс — назвать Анисией, а крестить Анной?
мы тоже вторую будем называть и крестить разными именами
Просто нам с мужем очень это имя нравиться и нам было плевать, что распространенное . В нашей семье никогда Ань не было — это главное.
просто объясните, что сейчас Ань столькоде, сколько лет 25 назад Сереж или бесконечное число Саш.