Войти

Имя для доченьки...

Слышала, что Анны не очень счастливы в семейных отношениях....не поверила бы, если б не имела подругу с таким именем...Действительно, не клеится у нее с семейной жизнью, 24 года — 2 развода уже к сожалению. Но может это конечно и совпадение)
0
29.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, действительно все Анны, которых я знаю, либо разведены, либо так и не встретили своих половинок((( но учитывая их количество, думаю, что это не более, чем совпадение. Да и мужа это не убедит😢
0
29.04.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

У меня три подруги Анны, одна разведена, но не одинока остальные две счастливы в браке... Живут, как у Христа запазухой, кстати та, что разведена тоже... От первого мужа дом остался( души в ней не чаял) второй жених сейчас на руках ее носит...

0
29.04.2015
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

А еще одна подруга щас беременна и хочет дочку Анисьей назвать в честь своей бабушки... Бабушка вроде дама была властная, но хозяйственная))) это по рассказам:)

0
29.04.2015
Для меня критерием выбора имени первой дочери было-чтоб мне и мужу нравилось поэтому назвали Викторией (это было единственное женское имя которое нам обоим нравилось тогда) второй раз сейчас опять будет девочка, имя было выбрать труднее, но теперь критерий расширен надо чтоб еще старшенькой нравилось назовем Анной, тоже единственное имя которое нас троих устраивает, но вот например моей маме очень не нравится, но меня это мало волнует, я выбираю имя своей дочери исходя из симпатий самых близких чтоб они могли ее с любовью ласково называть остальные привыкнут.
0
29.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Я ничуть не против имени Анна, просто каждую третью девочку сейчас так называют, наряду с Машами, сонями и варями...
0
29.04.2015
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург
и Настями)
0
30.04.2015
Катя
Усинск

А если вариант типа Аннель или Анелия? Тоже можно Аней называть, но интересней звучит=))))))

0
20.08.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва

Уже назвали Анисией)

0
20.08.2015
Катя
Усинск

Супер=) очень красивое имя=) желаю вам и вашей доченьке крепкого здоровья=)

0
20.08.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам за добрые слова!!! А вам благополучной беременности)

0
20.08.2015

А Вы попробуйте Анюточкой ее поназывать)) очень миленькое имя)) вдруг дочурке понравится) 

0
28.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Да я просто не хочу Анной называть, очень частое имя, не хочу, хоть убей😔
0
28.04.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

хоть у меня и дочь Анна, я Вас понимаю))) если будите крестить, может предложить компромисс — назвать Анисией, а крестить Анной?

мы тоже вторую будем называть и крестить разными именами

0
29.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
А почему понимаете?) потому что имя частое, да?:/
0
29.04.2015
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва
да, частое) хотя сейчас дочь ходит в садик и музыкальную школу — там ни одной Анны. Зато по 3 Миланы, Арины и Сони. Раньше ходили на развивающие занятия — тоже тезок не встречали.
Просто нам с мужем очень это имя нравиться и нам было плевать, что распространенное . В нашей семье никогда Ань не было — это главное.
0
29.04.2015
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

просто объясните, что сейчас Ань столькоде, сколько лет 25 назад Сереж или бесконечное число Саш.

0
30.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Какие только аргументы я не приводила(((( надеюсь, на Анисию согласится
0
30.04.2015
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

как вариан Юлиана или Юлианна.

0
30.04.2015
Красивое имя и редкое. Жалко только что именины этого имени зимой. Мне такого типа еще нравится имя Аксиния и Устиния, редкие и очень русские.
0
28.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Да! Вы прям называете все имена, что мне тоже очень нравятся😍😍😍😍осталось мужа убедить,ведь Анисия очень похоже на Анну...авось прокатит☺️
0
28.04.2015
Похоже , даже очень! Анисию сокращённо иногда Аней и зовут, хотя официально это другое имя))).
0
28.04.2015
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар
Могу предложить как вариант Анита и Анелия
0
18.05.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, красивые имена😉
0
18.05.2015
Надежда
Малявка, 10 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже почему-то рассматриваем имена на "А". уже все перебрали, вплоть до Амелии и Агнии :))) В полном смятении. Аня хорошее имя! Мне кажется сейчас больше как раз необычными именами называют. Я в основном Сонь да Алис на улицах вижу :)  
0
05.05.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Очень красивое имя.. у нас если доча будет, назовем Алика ) и вообще имена на А с сильной энергетикой
0
29.04.2015
Татьяна
Мирослава, 11 лет 5 месяцевАлександра, 9 летМаксим, 6 лет 6 месяцев Краснодар
У меня есть знакомая Анисья, мама ее зовет сокращённо Ниса
0
28.04.2015
Аксинья и Анисья нравятся, Анна нет)
0
29.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот и я того же мнения🌸
0
29.04.2015
Anka
Пятигорск
Ариана тоже красивое имя)
0
29.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, но на него наш папа точно не согласится:/
0
29.04.2015
Об имени Анита не думали, очень нравится мне)
0
29.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Да, красивое, но папа не согласится(
0
29.04.2015
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

А мне Анна нравится. :-)))

0
01.05.2015
Ангелина
Самара
Агния)))
0
29.04.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Очень красивое)))
0
29.04.2015
ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ИМЕНИ помогите разобраться!

Похожие записи