Войти

На выписку для малышки

красиво,а переносок таких даже и невидела никогда  clap.gif
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

А они в России появились недавно:) Я на выставке для беременных покупала:)

0
03.05.2015
Ами
Дочка, 26 лет 5 месяцевДочка, 17 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 9 месяцевПланирую Воронеж

А название фирмы не подскажите?

0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
4ad9d61187b8c85a3fa66c2ced520dbb.jpg
0
03.05.2015
Ами
Дочка, 26 лет 5 месяцевДочка, 17 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 9 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо,попробуем поискать)

0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

В России они пока имеют одного представителя:)  http://mamsy.ru/product/12026204/?inv=4582589

0
03.05.2015
Ирина
Москва
На Али такую только вчера видела) правда доставка занимает время....а кружавчики это даааа, прошлый век. у Вас все очень мило!
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Спасибо:)

0
04.05.2015
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Я тоже на эти конвертика засматривалась) У них столько красивых расцветок....)

Но поехала в олант и наткнулась на пледик-конвертик....решила, что он очень даже на выписку нам подойдет) и использовать потом долго сможем. Там еще есть очень удобный кормушек для ножек...когда в автокресло малышку сажать будем)

Ну и цветок, вместо стандартной ленты-банта))))

10ae661d8e6785850b01485036c36bf8.jpg

0
16.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Красивый:) нужно будет посмотреть:)

0
16.05.2015
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Очень мягенький и на липучках....Его и потом должно быть очень удобно использовать) Лучше в живую посмотреть и потрогать...Я бы  по картинкам не оценила всех прелестей)

0
16.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Я была в Оланте в ДМ,но, видимо,не обратила внимание.
0
16.05.2015
Catherine
Яночка, 11 летМирочка, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот-вот....я сама мимо прошла, мне подружка показала, так бы тоже не заметила наверно)

0
16.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Спасибо,надо будет поехать еще раз:)
0
16.05.2015
Мамочка
Москва

Желаю легких родов))) Мне очень понравился конвертик, смотришь и настроение сразу летнее становится! А что оденешь ты на выписку?? Нужно и самой выглядеть достойно. Тем более сейчас почти все заказывают проф. фотографа.
0
05.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Фотографа не будет, потому как я пока не представляю, как буду выглядеть после родов. У меня есть платья http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3149365

Выберу по погоде:) а фотосессию планируем в первый месяц:)

0
05.05.2015
Мамочка
Москва

Да, очень милые)))) А я себе вот такое купила. )))) Как тебе?91b325bd58784edd1e6d04288a8362ee.jpg
0
05.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Красивое:) яркое, просто супер:)

0
05.05.2015
Мамочка
Москва
Спасибочки, приятно!

0
05.05.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва

Класс! Где такие симпатичные слипики купили? Я никак не могу понять, что на выписку хочу (ПДР 19.06), но типа шопет точно нет. Хочется ярких цветов!

0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Розовый хлопковый в Mother care, а беленький с медвежонком в John Lewis (была в командировке в Лондоне). Бабушки наши конечно меня не понимают,и пытаются внушить мне,что дитятку надо выписывать в кружевах и рюшах big_smiles_156.gif
0
03.05.2015
Nezabudkina
Лис, 11 лет Москва

)))) ну у вас девочка, рюши еще куда ни шло, а вот парень в рюшах..) У меня другая проблема: люблю коралловый цвет, красный и тд, все время хочу купить такую одежку (ну как для себя), а муж в ужасе! Он же пацааааан, ты что! Как мы ему потом объясним, что он как девчонка ходил?! Не хочет ничего "девчачьего"  dont_know.gif

0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Вполне может подойти мальчику,у нас наоборот все розовое,белое,бежевое:) Сейчас думаю надо, было разбавить:) Кстати в Next видела много красного для мальчиков:)
0
03.05.2015

Как вам по качеству конверте с матрешками ? Тоже рассматриваю такой вариант — пдр 12 августа

0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Сне понравился:) все материалы-натуральные, если нужно могу выложит фото вблизи

0
04.05.2015

Давайте , если не сложно . И если можнл киньте ссылочку где заказывали

0
05.05.2015
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск
Супер!!! Конвертик оч понравился. Тоже на выставке купили?
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Конверт заказывала,могу написать в личном сообщение где:)
0
03.05.2015
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск
Напишите пожалуйста. Рождение ждем в августе в начале. И просто одеяло не хочу))))
0
03.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
матрешки наимелейшие! а если будет жарко в тонком слипе? я еще не задумывалась (у меня ПДР на начало августа), но я как-то даже о бодиках думала
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

В роддоме есть список, там чуть ли не одеяло просят:) если будет совсем жарко, то бодики тоже есть:)

0
04.05.2015
слипы очень симпотичные) я тоже против кружавчиков и рюш
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
спасибо:)
0
03.05.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Очень здорово! А переноска какая классная! 
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Спасибо
0
03.05.2015
ХАРТМАН Сумка-трансформер Тревожные сумки)

Похожие записи