Войти

Одежда,косметика и мои отзывы

Скажите,а где платишки заказывали???)
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Это asos, если необходимо, вышлю реальные фото и ссылки:)
0
04.05.2015
Да нет,спасибо,я найду если что)Просто,когда беременной была ничего нормально из одежды не могла найти)Спасибо
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Я сперва побывала в наших магазинах и поняла, что буду заказывать:)
0
04.05.2015
Я тогда в Mothercare пару джинс нашла более менее и все( Почему у нас так мало нормальной одежды для беременных?Не страшной,не 50 последнего размера,а нормальной?)))
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Видимо, производители считают, что беременный мозг должен нормально воспринимать огромные цветы, непонятные модели. Я нашла неплохой магазин около метро сокол, там был даже 40 для беременных, модели более менее, достаточно приятные цены, но это единственное место:)
0
04.05.2015
А что за магазин?Я как раз рядлм с соколом живу!Но еогда была Б вроде все объездили-ничего не ноавилось(
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Название не подскажу, но находится на часовой улице, недалеко от рынка ( дом6-8-10) 

0
05.05.2015
Мамочка
Москва

Я нашла такой модный французский магазинчик прям напротив 4 роддома. Там купила и сарафан и юбку с туникой, которые можно носить во время и после беременности. Так что места знать надо))) А вообще у них есть интернет-магазин(напишу в личку) Кстати туника для кормления))) Цена=качество.
0
05.05.2015
Мамочка
Москва

И размеры до 52 big_smiles_150.gif
0
05.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Напишите, пожалуйста, а то висит одно цветастое безобразие 
0
05.05.2015
Мамочка
Москва
0
05.05.2015
Мамочка
Москва

упс, не туда super_smilies054.gif

0
05.05.2015
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Посмотрите еще i love mum. Я наконец-то доехала до их магазина, есть очень даже ничего, особенно новая коллекция (в инете не все выставлено)!

0
04.05.2015
Пасибо)
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Комментарий удален
0
04.05.2015
Елена
Москва
Добрый вечер, а где вы такие джинсы заказали?)и какой размер у джинс,которые хотите продать?)
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Заказывала на ASOS,размер 8UK, но они велики размера на полтора-два(ткань стрейчивая), для примера в H&M ношу 38.
0
03.05.2015
Елена
Москва
А на русский какой размер?за сколько будите продавать?
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Русский 46-48, возможно 48-50, за 800 рублей

0
03.05.2015
Елена
Москва
Должны подойти,а где с вами встретиться можно?
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я территориально живу на войковской, можно в центре

0
03.05.2015
Елена
Москва
А почтой можите?
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Могу, напишите в личку, договоримся 

0
03.05.2015
Малинка
Москва

Подскажите где заказывали подушку, какой сайт?

0
25.01.2016
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

В личку напишу

0
25.01.2016
Кристина
Федор, 11 лет Москва
Ох, тоже заказала на асосе джинсы с низкой резинкой...прилетели гигантские))...думала вернуть, но так хотелось драные джинсы, что отнесла их в ателье ушивать)...ушили....но всё равно великоваты остались...эх)
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

А я даже не стала с этим заморачиватся:( 

0
03.05.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
У меня был бзик именно на рваные джинсы с низкой резинкой, плюс чтобы их можно было подвернуть)), в h&m все с высокой резинкой, и размер свой с трудом можно найти(( думаю сама уже завтра на поясе чуть ушью))
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

С джинсами совсем беда, я вот купила две пары и другие даже не хочу искать. Совсем мало есть нормальных:(

0
03.05.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
Ну вот я и ношу 3 пары, две из ХаЭм, третьи с асоса, но самые лучшие и удобные безусловно у хаэм
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Да, но я хотела с низкой резинкой для лета:)
0
04.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
Я тоже Веледой мажусь и у меня такие же джинсики из H&M. Я б тоже взяла джинсики (которые велики), если первая девушка откажется:)))
Расскажите пожалуйста потом если несложно понравится ли масло для подготовки к родам от Веледы. Думаю, покупать его или нет.
От растяжек еще очень довольна Палмерсом (даже больше чем Веледой), пахнет шоколадом! На поздние сроки планирую купить Лиерак — ну очень хвалят.
0
08.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Мне подруга посоветовала это масло, но ей оно не особо помогло, а может виновата стимуляция:( а о лиерак тоже слышала, но пока не могу его найти. Могу выслать реальные фото джинс:)

0
08.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
Если претендентов нет, я с удовольствием посмотрю:) И мне б еще понять, сколько по бедрам обмер. У меня в бедрах (самое широкое место) 102, а живот — 99
0
08.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
классный пост, классные покупки!
платья красивущие! (это не асос случайно?)
я вот взяла как-то на заметку что помимо одноразовых трусиков, хорошо бы накупить на период после родов обычных хб чтобы потом не жалко выбросить было после беременности (тк всякие гигенические принадлежности лучше крепятся на хб ну и в случае чего можно было бы выкинуть). я не знаю как оно там будет, но куплю пару штучек на всякий случай 
0
04.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Asos:) а труселей у меня много:) выкину, потом новых куплю:)

0
04.05.2015
Aleksa^Lena
Кира, 10 лет 10 месяцев Москва
Второе платье классное)) тоже асос, да? У меня тоже обычно 38 размер, платье не большемерит как джинсы?
0
03.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Платья брала 8, как и до беременности, все подошло:) все с asos :)

0
03.05.2015
Где купить одежду для беременных в Липецке? Как красиво выглядеть с большим животом

Похожие записи