Всем привет!!! Мы у вас новенькие! Нам сегодня пошла 3 неделька (от зачатья, точно знаю ). Живот тянет почти постоянно и тошнит. 13 мая пойдем показываться врачу первый раз. Странное состояние: делать ничего не охота, лежу, читаю. кое как заставила себя встать ужин мужу приготовить. Сплю прям на ходу. Завтра на работу... Правда всего на 2 дня, а там опять 3 выходных. И есть постоянно хочу. Постепенно осознаю себя в новой роли. А как было у вас в начале беременности?
Принимайте в свои ряды!!!
Всего вам самого хорошего в беременность! У меня не то признаки, не то просто совпадения: ооочень часто хочу в туалет, всегда рада поспать да подольше. Ну и еще одна моя особенность с беременностью обострилась, пониженное давление. Очень тяжело на работу утром в метро добираться.

А у меня все признаки беременности появились, после того как тест на беременность сделала, а там две полоски. Сразу жратеньки захотелось.)))))))))) Спасть это само собой. Еще от запаха еды мутило, не могла суп варить. Потом ближе к 12 неделе все прошло. Вырвало только один раз и то поглупости, захотелось мне любимого сыра отведать (Дорблю -с голубой плесенью). Ну малая в животе и говорит: "мам, ты чё???!!!" 
Привет! Нам сейчас 8 недель). Завтра иду к врачу, на УЗИ, послушать сердцебиение малыша. Симптомы схожи. Тоже хожу сонная, утомляюсь быстро. Начало мутить от еды, прям подташнивает малость.
у меня живот не тянуло, но вот спать — это была целая проблема! работалось тяжело, как только приходила домой — сразу спатки. Просыпалась принять душу, сказать мужу: "Привет" и опять спать) и токсикоз, фу... полегче стало после 12 недель