Войти

Принимайте в свои ряды!!!

тянет живот в начале беременности
Поздравляю!!! А зачем так рано к врачу....лучше после 6 неделек а то и больше)))
0
04.05.2015
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск
Первая Б замерла на 5-6 неделях. Боюсь за горошинку. Тем более беспокоит что живот тянет.
0
04.05.2015
Лена, на УЗИ не ходите  ....ХГЧ в динамике лучший показатель. 
0
04.05.2015
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск
Ну вот я и думала на осмотр и хгч. У меня врач хорошая. Тоже сказала на узи не ходить пока)))
0
04.05.2015
Это хорошо когда врач хороший ))) Мне в свое время не повезло )))
0
04.05.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Постоянно хотелось есть, спать и писать. Ничего другого вообще не было в голове в первые недели)
0
04.05.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
И меня тоже тянуло спать-есть -писать и на мужа орать)
0
04.05.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
О, орать тоже, но позже. Я такой злюкой была, сама себя боялась)
0
04.05.2015
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск
Ага а я в аптеке за первым столом работаю! Вот и боюсь как бы не убить кого ненароком)))
0
04.05.2015
Елена
Москва

Всего вам самого хорошего в беременность! У меня не то признаки, не то просто совпадения: ооочень часто хочу в туалет, всегда рада поспать да подольше. Ну и еще одна моя особенность с беременностью обострилась, пониженное давление. Очень тяжело на работу утром в метро добираться.

0
05.05.2015
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск
Спасибо! Дай Бог вам легкой беременности!
0
05.05.2015
Яна Ким
Сидней
У меня кроме тяжести в животе никаких признаков еще нету)) не знаю хорошо ли это или плохо. Легкой Вам беременности кстати! super_smilies082.gif
0
05.05.2015
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск
Спасибо! Вам тоже легкой беременности! У всех по разному. Меня вот сегодня вообще не тошнит хотя вчера сильно тошнило утром.
0
05.05.2015

А у меня все признаки беременности появились, после того как тест на беременность сделала, а там две полоски. Сразу жратеньки захотелось.)))))))))) Спасть это само собой. Еще от запаха еды мутило, не могла суп варить. Потом ближе к 12 неделе все прошло. Вырвало только один раз и то поглупости, захотелось мне любимого сыра отведать (Дорблю -с голубой плесенью). Ну малая в животе и говорит: "мам, ты чё???!!!" super_smilies046.gif




0
04.05.2015
Евгения
Кирилл, 22 года 10 месяцевАркадий, 16 лет 4 месяца Москва
Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ!! Заглянула сюда,чтобы тебя поискать-удалось ли у вас  этом месяце! От души поздравляю! Я еще пока жду..то ли  менстров,то ли дух полосочек!))) но живот жутко тянет..
0
07.05.2015
Елена
Ольга, 10 лет 5 месяцевКонстантин, 8 лет 7 месяцев Томск
Спасибо большое!!!! Так приятно!! Скорейших тебе //! Аааапхи!!!
0
07.05.2015

Привет! Нам сейчас 8 недель). Завтра иду к врачу, на УЗИ, послушать сердцебиение малыша. Симптомы схожи. Тоже хожу сонная, утомляюсь быстро. Начало мутить от еды, прям подташнивает малость. 

0
13.05.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцев Кишинев

у меня живот не тянуло, но вот спать — это была целая проблема! работалось тяжело, как только приходила домой — сразу спатки. Просыпалась принять душу, сказать мужу: "Привет" и опять спать) и токсикоз, фу...  полегче стало после 12 недель

0
04.05.2015
Живот тянул неделе на пятой (акушерской), ношпу пила. А так все было как обычно. Мутить начало уже позже
0
04.05.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Все в норме! Счастливого плавания;)!
0
04.05.2015
Неожиданное счастье, я скоро буду 2Д мама про эскулапов в Зеленограде вопрос...

Похожие записи