А точнее она начнётся завтра)) Из ощущений: не тошнит, ничего не болит, очучений никаких)))
с мужем восстановилась полноценная жизнь 2 недели назад, опытным путём поняла что нам можно!
Просто у меня была киста в начале и она прилично побаливала! Поэтому врач рекомендовала не торопится и смотреть по состоянию)) так что милые мои, дай боженька все будет хорошо!
Пуз свой рост остановил и пока не растёт))) всем желаю бобра)))
и фотопуз! 




