Войти

новости! 12 неделя)))

О, у меня такой же размером пузь, тоже сегодня выкладывала)) и тоже сегодня ровно 11 неделек😊😊 вот только муж мой сказал, что пока ему на скрининге 15 мая не скажут, что все хорошо, то нини😥я пытаюсь поприставать, но он держится😂😂 а вы когда на скрининг?
0
06.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Хохо! Я на него 2 недели назад напала и он как ни убегал ничего не вышло! А когда увидил что все хорошо расслабился, теперь спокойно к этому- но конечно мы потихоньку и без фанатизма)) мне кровь на 14 мая а УЗИ на 22 мая, так как узист в учебном отпуске и работает один день в неделю только скрининги и очередь зашибись!(((( ну это будет 13 недель и один день))) желаю вам скорейшего приближения 15 мая)))
0
06.05.2015
Спасибо)) а разве можно в разные дни сдавать?😳😳😳 Ну он у меня после ЗБ так паникует, так что в этом есть логика, ничего, потерпим)) тем более с праздниками дни быстрей идут😊😊
0
06.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
тогда конечно можно перестраховаться! да вроде можно))ну я своему врачу доверяю поэтому раз так значит так))
0
06.05.2015
Ох, поскорей бы нам его пройти😍😍
0
06.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
отпишись потом!)))буду ждать))
0
06.05.2015
Обязательно😊
0
06.05.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
У меня может чутка поменьше но почти такой же)))) Хорошо когда все хорошо)))
0
06.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
И не говори! А когда тебе скрининг назначен?
0
06.05.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
В жк аж 20 мая, на 15ой неделе. Но я платно 11 мая поеду.
0
06.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
super_smilies011.gif

ого вот это они дают!!! мне в 13 недель и один день 22 мая и то переживаю что позновато!

0
07.05.2015
Мария
Сладкий сыночек, 10 лет 7 месяцевМаленький котик, 7 лет 7 месяцев Самара
Ну вот так( поэтому платно пойду... Мне срок она на две недели позже ставит, хотя по узи предидущему все четко((((( нервы, нервы с этой жк...
0
07.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
мда.... неповезло)))
0
07.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Поздравляю)) у нас в воскресенье 12я неделька начнется, а в след.пятницу УЗИ в ЖК, жду не дождусь!))
0
07.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
круто! ждемс! мне аж до 22 мая ждать super_smilies054.gif
0
07.05.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
У меня 15го обычное узи, КТР посмотреть, т.к. на первом узи эмбриончик отставал, а уже по нему Г решит, когда на скрининг))
0
07.05.2015
Я за вас очень рада!! Растите и живите полной жизнью  super_smilies094.gif. А пуз у меня такой же, я думала, что рановато как-то полез, а тут оказывается все нормально!!
0
06.05.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо огромнючие!!! super_smilies086.gif он как то вылез сначала и остановился! хотя в начале я потеряла 3 кг а сейчас прибавочка 500 гр!))) и вы растите большие и здоровые!давайте не терятся! super_smilies054.gifsuper_smilies082.gif
0
06.05.2015
Фото пуз 20 я неделя! 2 скрининг!!!

Похожие записи