Войти

А можно ли проходить флюорографию???

Конечно нельзя!! Вы что? Я вообще отказалась от прохода мед осмотра, так как и так всех врачей прошла, зачем вам вообще идти, вам все нужные мазки и так возьмут, зачем туда еще и другой Г лазить будет? Да и остальных врачей вы пройдете при Б, так что ближе к делу лучше сходить встать на учет и спросить насчет справки
0
06.05.2015

так ведь там после медосмотра ставят допуск в санитарку. я наверно там окулиста. стоматолога и психа пройду..

0
06.05.2015
Тогда берите у Г направление на этих врачей, чтобы вам на мед осмотре поставили отметку, чтобы потом по Б опять не пришлось проходить, но флюорографию точно нельзя!!
0
06.05.2015
спасибо вам за ответ)))
0
06.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Флюшку точно нельзя, но можно кровь сдать. Гениколога предупредите что беременна, может и вовсе не полезет как узнает
0
06.05.2015
я ее сама "туда" не пущу)))))
0
06.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Тогда и не переживайте :) просто флюшку не делайте
0
06.05.2015
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент
Вы можете отказаться от прохождения мед. осмотра. А ф.графию делать нельзя.
0
06.05.2015
спасибо за ответ! а если откажусь мне ведь допуск в санитарку не поставят?
0
06.05.2015
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент
Почему же. Вам ведь всех врачей проходить в ж к.
0
06.05.2015
Комментарий удален
0
06.05.2015
Комментарий удален
0
06.05.2015
Комментарий удален
0
06.05.2015
Комментарий удален
0
06.05.2015

Флюшку точно не надо, но мне тут подсказали, что вместо снимка можно сдать кровь на антитела к туберкулезу (это то же подтверждение, что вы не больны). А ген.мазок просто попросите чтоб аккуратно брали 

0
06.05.2015
Ирина
Таисия, 12 лет Омск
флюрографи нельзя точно, вообще на осмотре у гинеколога тоже надо сказать, что вы беременная, она не будет смотреть...справку должна так выдать....
0
06.05.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Проходила все, кроме флюшки. Даже справки на руках все были о беременности, все равно мазки у гинеколога сдала, но она взяла не на кресле, а на кушетке, осторожно.
0
06.05.2015
Anika
Ангел Илюша, 11 лет 11 месяцевЗайчик мой, 10 лет 9 месяцевзайка моя!, 8 лет 8 месяцев Саратов
Флюру не в коем случае делать нельзя! Принисите старую!
0
07.05.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Нельзя!!!!!
0
06.05.2015
А можно ли.. Выплата при рождении ребенка

Похожие записи