Всем привет)))) Вот уже 5 дней я обладательница полосатого теста!!!!! срок недель 4-5. Вопрос мой вот в чем в конце мая у нас на предприятии плановый медосмотр, который включает в себя флюшку, гинеколога. мазок....и многое другое, Что можно. что нельзя, может справку взять???
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 6 неделя
Омск
А можно ли проходить флюорографию???
Мама девочки (10 лет)
Пушкино
Конечно нельзя!! Вы что? Я вообще отказалась от прохода мед осмотра, так как и так всех врачей прошла, зачем вам вообще идти, вам все нужные мазки и так возьмут, зачем туда еще и другой Г лазить будет? Да и остальных врачей вы пройдете при Б, так что ближе к делу лучше сходить встать на учет и спросить насчет справки
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Омск
так ведь там после медосмотра ставят допуск в санитарку. я наверно там окулиста. стоматолога и психа пройду..
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пушкино
Тогда берите у Г направление на этих врачей, чтобы вам на мед осмотре поставили отметку, чтобы потом по Б опять не пришлось проходить, но флюорографию точно нельзя!!
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Кировск
Флюшку точно нельзя, но можно кровь сдать. Гениколога предупредите что беременна, может и вовсе не полезет как узнает
0
06.05.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Дербент
Вы можете отказаться от прохождения мед. осмотра. А ф.графию делать нельзя.
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Флюшку точно не надо, но мне тут подсказали, что вместо снимка можно сдать кровь на антитела к туберкулезу (это то же подтверждение, что вы не больны). А ген.мазок просто попросите чтоб аккуратно брали
0
06.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Омск
флюрографи нельзя точно, вообще на осмотре у гинеколога тоже надо сказать, что вы беременная, она не будет смотреть...справку должна так выдать....
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет)
Троицк
Проходила все, кроме флюшки. Даже справки на руках все были о беременности, все равно мазки у гинеколога сдала, но она взяла не на кресле, а на кушетке, осторожно.
0
06.05.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет)
Саратов
Флюру не в коем случае делать нельзя! Принисите старую!
0
07.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: