Всем привет)))) Вот уже 5 дней я обладательница полосатого теста!!!!! срок недель 4-5. Вопрос мой вот в чем в конце мая у нас на предприятии плановый медосмотр, который включает в себя флюшку, гинеколога. мазок....и многое другое, Что можно. что нельзя, может справку взять???
Конечно нельзя!! Вы что? Я вообще отказалась от прохода мед осмотра, так как и так всех врачей прошла, зачем вам вообще идти, вам все нужные мазки и так возьмут, зачем туда еще и другой Г лазить будет? Да и остальных врачей вы пройдете при Б, так что ближе к делу лучше сходить встать на учет и спросить насчет справки
0
06.05.2015
Ответить
так ведь там после медосмотра ставят допуск в санитарку. я наверно там окулиста. стоматолога и психа пройду..
0
06.05.2015
Ответить
Тогда берите у Г направление на этих врачей, чтобы вам на мед осмотре поставили отметку, чтобы потом по Б опять не пришлось проходить, но флюорографию точно нельзя!!
0
06.05.2015
Ответить
Флюшку точно нельзя, но можно кровь сдать. Гениколога предупредите что беременна, может и вовсе не полезет как узнает
0
06.05.2015
Ответить
Вы можете отказаться от прохождения мед. осмотра. А ф.графию делать нельзя.
0
06.05.2015
Ответить
Флюшку точно не надо, но мне тут подсказали, что вместо снимка можно сдать кровь на антитела к туберкулезу (это то же подтверждение, что вы не больны). А ген.мазок просто попросите чтоб аккуратно брали
0
06.05.2015
Ответить
флюрографи нельзя точно, вообще на осмотре у гинеколога тоже надо сказать, что вы беременная, она не будет смотреть...справку должна так выдать....
0
06.05.2015
Ответить
Проходила все, кроме флюшки. Даже справки на руках все были о беременности, все равно мазки у гинеколога сдала, но она взяла не на кресле, а на кушетке, осторожно.
0
06.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: