Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 19 неделя Ярославль

Нам 15 неделек :)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Красоточка! такая стройненькая пока еще!!! как же это здорово быть пузатиком!!! легкой беременности тебе и дальше!
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо )
0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Торонто

здорово, совсем не видно еще беременность!

0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Молодцы! Удачной беременности вам)
0
07.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Спасибо и вам  super_smilies082.gif
0
07.05.2015
Экватор! 31-я неделя. Обо всем понемногу

Похожие записи