Войти
жду мальчика, 36 неделя Псков

И снова,здравствуйте!)

Мама девочки (11 лет)
Ттт что все хорошо)) Красотка)) вес у тебя в норме же) у меня ровно 10 кг ушло с родами и практически у всех так, от 6-10 кг должно уйти, так что не переживай) а если останутся лишние, то в первый месяц тоже должен вес уйти) вон, у меня ж была прибавка 34 кг, сейчас осталось 12 лишних кг, то есть 22 уже нет, а вес встал давно, так что у меня 12 кг через 3 месяца практически с кормлением убежали) это у меня такие страшные цифры)) а ты молодец) если к концу 15 наберешь, то нормально будет) растите здоровыми!))
0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Псков
Ой,дай Бог!) а то так переживаю, что останусь жирдяйкой😂Спасибо тебе за добрые слова😘😘😘
0
08.05.2015
Мама девочки (11 лет)
АХАХ)) не останешься не бойся)) даже я не останусь))) 
0
08.05.2015
Мурмаши
Какой аккуратный симпатичный пузанчик))))
Эх! Откуда же мой кругляш??? У меня вообще шар( А прибавка вроде 8 кг, причем половина такое ощущение что в ляхах!
0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Псков
Знаете, я в жк смотрю на тех кто оформляется в декрет в 30 недель, по сравнению с ними я дюймовочка!)))) Маловат пуз, мне кажется))))) А что касается кг, то прочитала здесь в календаре беременности за 31 неделю, что примерно около 8 кг набранного веса-это малыш, плацента и прочая тяжесть!)))) А ляхи мои раздались это да, этого не отнять((((((
0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Кишинев

красивые!!!! 

0
07.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Псков
Спасибо!)
0
07.05.2015
Второй скрининг пройден и та-та-та-там, у нас будет королевская двойня :))) Ну вот и замкнулся кружочек.

Похожие записи