Долго спорили и выбирали....мужу не нравились мои предложения,мне его. и вот сегодня это свершилось-мы наконец-то выбрали имя...тадам..Евгений Сергеевич. Ура.Я рад.теперь к пузику можно обращаться по имени)))
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя
Москва
Не прошло и 9 месяцев,как мы определились с именем
Мама мальчика (10 лет)
Воронеж
Здорово, что вы договорились :) У нас с мужем по этому поводу баталии не прекращаются. Он кстати тоже хочет Евгением а честь отца своего наречь. Все мои варианты напрочь отметает.
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Ну у вас еще много времени чтобы выбрать))
0
08.05.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Елец
Поздравляю!! Моего мужа так зовут. Правда оппытным путем выяснили, что отчество Евгеньевна или Евгеньевич ни очень звучит- ну это нам так показалось.
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Старшего сына Кириллом зовут...тут отчество Кириллович/вна еще похлеще звучит чем Евгеньевичи))
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Иркутск
У нас пузо сначала было Таська, потом Тимурик, а теперь опять человечек-инкогнито.
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Мне старший сын говорит,что там Тема,а не Женя))
0
08.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Крутое имя:) Мужа так зовут, да и знакомых Женек много, все очень добрые открытые люди:)
0
07.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Новочеркасск
Мне очень нравится))) я свое имя люблю)))
0
08.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: