Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Не прошло и 9 месяцев,как мы определились с именем

Мама мальчика (10 лет) Воронеж

Здорово, что вы договорились :) У нас с мужем по этому поводу баталии не прекращаются. Он кстати тоже хочет Евгением а честь отца своего наречь. Все мои варианты напрочь отметает.

0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну у вас еще много времени чтобы выбрать))
0
08.05.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Елец
Поздравляю!! Моего мужа так зовут. Правда оппытным путем выяснили, что отчество Евгеньевна или Евгеньевич ни очень звучит- ну это нам так показалось.
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Старшего сына Кириллом зовут...тут отчество Кириллович/вна еще похлеще звучит чем Евгеньевичи))
0
07.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
У нас пузо сначала было Таська, потом Тимурик, а теперь опять человечек-инкогнито.
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мне старший сын говорит,что там Тема,а не Женя))
0
08.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Крутое имя:) Мужа так зовут, да и знакомых Женек много, все очень добрые открытые люди:)
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответ))
0
08.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Евгений-крутое имя) редкое сейчас!
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я вообще Филиппом предлагала назвать))но муж сказал,что это имя у него с Киркоровым ассоциируется))
0
07.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ну да, дурные ассоциации😂
0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новочеркасск
Мне очень нравится))) я свое имя люблю)))
0
08.05.2015
имя к отчеству Олеговна Рустамовна

Похожие записи