Войти

нашему мальчику

Мама мальчика (14 лет) Якутск

А мы купили целый комплект одежды от Next, какие же эти вещи волшебные, просто супер.  Прям все в одной коробке от нуля и до трех месяцев. Кому интересно, получается совсем недорого на сайте www.thenewbornbox.ru

0
09.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов
Здорово! Первый теплый комбез на какой рост брали и где?
0
08.05.2015
Мама мальчика (1 год) Брянск

спасибо!брала на 3-6 мес.у нас магазин есть в городе...типа секонд хенд,сток там есть вещи бу и сток...но что те что те все новые с бирками...вот последний раз там брала штаны серые новые Circo как то так за 150р

0
08.05.2015
планирую беременность Москва

Все оч модненькое, яркое , практичное. Понравилось

0
09.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Супер. Комбезик первый прям потрогать захотелось))
0
08.05.2015
Воронеж
Ааааа)))))) Класс))))))
0
08.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Какое все красивенькое!!!
0
08.05.2015
Маленькие ножки ходят по дорожке, а большие ноги, идут по дороге)))) Плед в нексте

Похожие записи