Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Тольятти

Самолет и третий триместр

Мама девочки (10 лет) Москва
Вы молодцы, хорошо ,что все хорошо. Но я бы не стала слушаться таких советов. Сама менеджер по туризму и знаю немало историй печальных по этом поводу. Я за то, чтобы перестраховаться. Отдохнуть еще успеем на морях, а вот ребенка ждем не каждый год. Так что тут каждому своё и что ему важнее.
0
09.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти
Любой поступок это решение каждого. Если объективно, то нет никаких доказательств того, что перелет как то вредит беременной. Чаще всего сам перелет в целом вызывает страх, тк мы не часто летаем по большей степени и боимся самолетов как огня)
0
09.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Наталия, я другого мнения, как и мой врач акушер- гинеколог и подруга стюардесса.
0
09.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

У каждого своя правда, безусловно!

0
09.05.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
вы отчаянная, страховка то предусматривала беременность? на днях заинтересовалась этой темы, не нашла ни одну страховую, которая после 31 недели страхует, а обычная туристическая вообще не действует в случае осложнения по Б
0
09.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Беременность это не страховой случай! Обычная тур страховка не включает беременность вообще, тобишь, если туристка поехала отдыхать и даже еще не знала о Б и с ней что-то произошло, страховка не оплатит этих расходов. Доп страховку если делать, то в зависимости от компании (где то до 20 недель, где то до 30...)

0
09.05.2015
Мама девочки (11 лет) Рио-де-Жанейро
Вы смелая! Мы вот с мужем хотим съездить отдохнуть на следующие выходные, на машине около 3-х часов, а у меня будет уже 36-я неделька. Страшновато, хоть и не самолет!
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Жители столицы иногда и больше трех часов в дороге проводят (пробки и все такое)

0
09.05.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
А мы отказались от поездки...все отговаривали даже в турагентствЕ!
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Это личное решение каждого! К внутреннему голосу надо обязательно прислушиваться ;-)

0
09.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ох,я бы не решилась)да и на 34неделе я активно ждала малыша)))до сих пор жду правда))) сегодня кстати кто-то в самолете родил)))
0
08.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Круть!!!! Конечно надо сгонять на моря, потом не скоро можно будет позволить себе это удовольствие:/
0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Главное обманка))))без обид)
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти

Ахаха))) опечаточка по "Фрейду" имелась в виду обменка — обменная карта))))

0
08.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Я поняла))просто настроение было хорошее. Но я бы не рискнула зная что страховка нифига не покроет,дык и не известно где все это произойдет)) Но а вообще вы правы нужно всегда слушать себя!)
0
11.05.2015
Хочу на море!!! беременность и переезд на новое место жительства в другой город

Похожие записи