Войти

Корзина для сна / Автокресло 0+ / Боунсер / Стульчик 0+

А я люльку/ шезлонг/ баунсер купила ( но мы в доме-2 этажа). Недавно племяшку 5 мес в нем развлекала , поняла что удобно, нет прада ручки переносной но она и по ламинату катиться , стульчик татамиа - но планирую его попозже распаковать !
0
10.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

а я вот думаю что не буду навреное ничего докупать. первое время попробуем в самой корзине полежать рядом со мной на кухне, а тм если что докупим

0
10.05.2015
Мне кажется вам хватит сначала корзины, чуть позже можно и стульчик с 0, там все ровно наклон присутствует, прям с нуля я бы побоялась ,а вот с 1-2 вполне)
0
10.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

так и сделаю. тем более еще коляска будет, и автокресло, и коврик. не хочу загромождать квартиру. пока так — а потом по ситуации разберемся

0
10.05.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Если вы на кухне, то ребенок в стульчике от 0. Если в гостиной, то на диване, на развивающем коврике месяцев с 2-3, в шезлонге... А вообще, на руках будет)))
0
10.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
у нас кухня с гостинной совмещенные. вот я и думаю, стоит ли покупать что-то дополнительное или просто что-то одно.... 
0
10.05.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Мне кажется имеет смысл купить коврик и стул от 0.
0
10.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
коврик точно будет.
я вот из всего тоже больше к стульчику склоняюсь хотя не знаю....
0
10.05.2015
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

мне кажется вам лучше уже по факту определиться, что будет необходимо, что будет интересовать малышку, где ей будет нравится лежать. Оставьте пока люльку если , что в автокресло про экспериментируйте , на коврике, впринципе у вас уже нормальный начальный набор))) и потом уже поймете нужно что то еще или нет и что именно)

0
11.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
да, так мы и сделаем
0
11.05.2015
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

У меня ночью спать в кроватке планирую, а днем в люльке со мной на кухне гулять будет и на лоджию спать укладывать в люльке буду, люлька легкая мобильная у меня на подставке с колесами, по мне так очень удобно, посмотрим как мои планы воплотятся на практике, как малышка захочет))))Плюс есть автокресло 0+. Плюс будет стул 0+ татамиа 3 в 1. 

0
11.05.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон
вот у меня тоже планы-то есть, а как будет на деле не знаю.
0
11.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
В разном возрасте - в разных местах)) новорожденные спят почти все время, поэтому днем дочка была либо в люльке, в которой спала ночью, либо в коляске-люльке. Когда начала бодрствовать, то места мы меняли: у нас был и шезлонг, и развивающий коврик, и в кроватке она смотрела на мобиль и играла с игрушками (до 6 месяцев спала в люльке, поэтому в кроватке только играла). Стульчик купили только в 6, но надо было раньше - мне удобно со стулом.
0
12.05.2015
Лялька
Алина, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы спали на руках у мамы у сиси)))))))))

0
12.05.2015
Вещи для доченьки 25 недель...Приданное (Одежда)

Похожие записи