Войти

Купила комплект на выписку....!!!

Анастасия
Екатерина, 14 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 10 месяцев Новороссийск
А где купили и какая цена, если не секрет? ))) Очень красиво!
0
12.05.2015

Купила у себя в городе в детском магазине "Кенгуру" за 1700 руб.!

0
12.05.2015
Анастасия
Екатерина, 14 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 10 месяцев Новороссийск
А где у нас Кенгуру в Новороссийске? )))
0
12.05.2015
Напротив ЖК на Малоземельской!
0
12.05.2015
Анастасия
Екатерина, 14 лет 6 месяцевВладислав, 10 лет 10 месяцев Новороссийск
Спасибо ))
0
12.05.2015
Елизавета
Мирон, 15 лет 11 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Оч красиво! Мы 28 июля выписывались в тоненькой пеленке-уголке, очень жарко... Детки в роддоме голенькие лежали, т.к. невозможно просто было, сами купались по 3 раза.

0
12.05.2015
А под пеленкой что?
0
14.05.2015
Елизавета
Мирон, 15 лет 11 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск
бодик х/б как на вашем фото, носочки, шапочка тоненькая х/б... без штанишек
0
14.05.2015
Елизавета
Мирон, 15 лет 11 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск
у вас отличный комплект, просто мне кажется пледик будет жарковат 
0
14.05.2015
Юлия
Москва
Красивый комплект, к нему идеально подойдет пледик вязаный хлопковый. Единственное не могу понять цвет, посмотрите вот этот белый  или этот молочный 
Мне они очень нравятся. Мягкие на ощупь. 
0
12.05.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Милейший комплект! Такой красотищи ни у кого не видела!

0
13.05.2015
Спасибо!!!  super_smilies082.gif
0
14.05.2015
утипусечно:)) и хорошо, что в дырочку) запаситесь и пледом, и красивой пеленкой. Рано или поздно пригодится и то, и то, а так хоть по погоде быстро решите. А то по закону всемирного свинства могут и дожди грянуть)
0
12.05.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

красота=)))) очень нежный комплект=))) пледик возьмите на всякий случай, тоже какой-то ажурный=)
0
12.05.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

super_smilies086.gif Красота
0
12.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Красивый, конечно. Но одевать через голову, по мне так это большой минус
0
12.05.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Шикарный комплект! Можно и плед хлопковый вязанный.
0
12.05.2015
Вера
Лизавета, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевМарьяша, 10 лет 7 месяцев Краснодар
красота))
0
13.05.2015
super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Наталья
Алёнка, 27 лет 1 месяцАрсений, 11 лет Калининград
Какой миленький!!!!!!
0
12.05.2015
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
Красота какая!!!!!
0
12.05.2015
Нелли
Воронеж
Красотень)))))
0
12.05.2015
Ходунки,нужны ли? Еще немного приданого для малыша ;)

Похожие записи