Увидела этот комплект и влюбилась....ПДР 5 августа, у нас в Краснодарском крае жара будет невообразимая, поэтому нужно было что - то очень легкое и воздушное
! В реале цвет экрю светленький, материал 100 % хлопок,очень мягкий,весь в дырочку! Как вам?
Вот только незнаю, какой сверху плед или пеленочку тонкую?
Купила комплект на выписку....!!!
А где купили и какая цена, если не секрет? ))) Очень красиво!
0
12.05.2015
Ответить
Купила у себя в городе в детском магазине "Кенгуру" за 1700 руб.!
0
12.05.2015
Ответить
Оч красиво! Мы 28 июля выписывались в тоненькой пеленке-уголке, очень жарко... Детки в роддоме голенькие лежали, т.к. невозможно просто было, сами купались по 3 раза.
0
12.05.2015
Ответить
Москва
Красивый комплект, к нему идеально подойдет пледик вязаный хлопковый. Единственное не могу понять цвет, посмотрите или
Мне они очень нравятся. Мягкие на ощупь.
0
12.05.2015
Ответить
утипусечно:)) и хорошо, что в дырочку) запаситесь и пледом, и красивой пеленкой. Рано или поздно пригодится и то, и то, а так хоть по погоде быстро решите.
А то по закону всемирного свинства могут и дожди грянуть)
0
12.05.2015
Ответить
красота=)))) очень нежный комплект=))) пледик возьмите на всякий случай, тоже какой-то ажурный=)
0
12.05.2015
Ответить
Красивый, конечно. Но одевать через голову, по мне так это большой минус
0
12.05.2015
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат:
ПДР 5 августа, у нас в Краснодарском крае жара будет невообразимая, поэтому нужно было что - то очень легкое и воздушное
! В реале цвет экрю светленький, материал 100 % хлопок,очень мягкий,весь в дырочку! Как вам?




Красота