Войти

Комплект на выписку для Буси)))

Мама девочки (11 лет) Киев

Красота) я тоже думаю в пледе выписываться. Мне вообще конверты не нравятся. 

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Даааа и мне!!! Какие-то они массивные, с кучей рюш))) Вообщем не мое)) Хорошо, что мы летом)

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Вот и я о том же. Вообще не воспринимают эти рюшики. А у вас очень милый плед. Я буду брать вязанный. Вот платье мне оооочень понравилось. Надо будет у нас что-то похожее поискать. 

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Он тоже вязаный ) это Zara Home.

Комплект Choupette , причем сарафан снимается, слип отдельно можно потом поносить немного конеш)

Вы откуда?

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я из Киева. Но в Заре не видела такого(((комплектик поищу)))

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Конечно, найдете свое, там их оч много)
0
01.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня
Ещё раз подтвержу-ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! big_smiles_150.gif
0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

:*

0
01.06.2014
Москва

Просто бесподобно! Женихи уже в очередь выстраиваются))))

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

))), мерси))

0
01.06.2014
Иваново
Комплект действительно ооооочень красивый и нежный. Такого еще не встречала.
0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибушки)

0
01.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Красиво! У нас подобный комплектик  711f172fd46f53cce26bbd0890d5f5fa.jpg

0
01.06.2014
Очень нежно и красиво=))
0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо :)

0
01.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Красота!!!!!!!!!

0
02.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Фессалоники

Красота!!!

0
01.06.2014
Приданное на выписку! Наш первый транспорт для сынули)

Похожие записи