Счастью нет предела))) Такой он милый , нежный и маааленький )))
Конверт не хотела покупать, появимся в августе, на улочке тепло)
Купили плед) осталось купить ленточку и усе готово)))
Какое же это счастье, готовиться, искать, выбирать и наконец покупать все эти прелести :)))



