Войти
жду мальчика, 38 неделя Архангельск

Наш первый транспорт для сынули)

Мама мальчика (11 лет) Минск
Хорошенькая :) Зимой будет удобно очень.
А я вот сначала тоже к классическому шасси склонялась. А сейчас только поворотные хочу колёса, т.к. ищу сразу 2 в 1 с отличной прогулкой.
0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Я тоже искала, пришла без прогулочного блока она в магазин а я и рада!так как колеса слишком уж огромные для прогулки будут!муж крупный у меня рад что колясон большой ,ему по его комплекции в самый раз)))зимой да отличный вариант (она у нас рано наступает) и качественная,Италия...ну посмотрим как в эксплуатации,бреви хвалят .

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Да, прогулку захочется более маневренную. Я вот считала, что нам 2 сезона зимой с прогулкой ходить надо будет. Всё-таки выбираю в первую очередь на зиму вариант. Но на классике прогулки не очень. А для люлек — очень удобно.
У подружки более дешевый вариант Роан Марита. Она ей очень довольна — и амортизацией и зимой не страшна любая погода на классическом шасси.
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Ну да классика для зимы,у нас снег в октябре начнет выпадать ,в ноябре уже лежит и до апреля )в этом году еще в мае выпал.так что думаю осенью и зимой довольна буду,а вот потом всетаки хочу всесезонную прогулку скорее даже на 3 колесах,но не польские варианты. Расматриваю бамлерайд инди,валко матрикс, фил энд тедс , всетаки трехколесную наверно прогулку они и зиомй хорошо и летом нетяжелые

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
А меня что-то отговаривают от 3-хколёсной базы... Говорят, что неудобно на бордюры забираться. В общем что-то 3 колеса не очень нравятся моим знакомых. Хотя в интернете вроде неплохие отзывы.
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

У меня у сестры и знакомой кам трехколесная,говорят очень удобно.ноя кам нехочу мне на вид не нравится ее прогулкк а вот вииде лбльки они шикарны)красивые колясоны и дизайн супер и люлька большая.

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Вот как раз от Кама отговаривали меня)) Ох, сколько людей, столько и мнений)))

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

У кам амортизация плохая она жесткая. И прогулочный блок -крокодил)нго многие довльны

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
Да.. из-за амортизации и из-за капа в прогулке отговаривали. Ну и 3-хколёсная база. В общем неоправданная цена. 
У меня вот у подружки baby design lupo. Коляска недорогая польская. Но она ей на 100% довольна. И амортизация, и проходимость и всё, что нужно есть у коляски. Если б ещё расцветка офигенная была, я б точно себе купила))
552a53c01d79c391d079abb33c2125e2.jpg
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Ясненько)а я что то не люблю польские коляски мало какие на вид из них нравятся

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

И кам тоже разные есть и с разными колесами..

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Вот эта бамлерайд инди мне кажется классная  cc1767029844939b9b3f2c432594ce1c.jpg

0
02.06.2014

если мой вырастет из люли и еще не сойдет снег то я возьму скорее всего пег перего джт3!покатаемся немного а зимой уже санки-коляска будет!




0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Санки у нас тоже уже есть)систер подгонит от племянника.я тоже трехколеснку хочувчесезонную.мне сказалаи дж ти3 тяжелая...

0
03.06.2014

ну да не легкая....зато думаю ей по каше легче ехать будет...




0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

По каше отлично!у нас в городе видела эту коляску!супер выглядит!

0
03.06.2014

отличная!




0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

По фото понравилась? или знаете о ней чтото?

0
02.06.2014

фирма хорошая!в качестве не сомневаюсь!




0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Согласнаа!качество супер!я изначально польшу напрмер не рассматривала.

0
02.06.2014

и правильно!!!!




0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

У нас весь город на зиппи и тако,мне так они жутко не нравятся.а у Вас какая коляска?

0
02.06.2014

пег перего кула ауто в коже




0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Она красивая тоже да!!!

0
03.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ирин, хотела бы узнать-как в эксплуатации оказалась? Тоже такую смотрю. Но думаю 2 в 1. Очень красивая

0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Ольга,меня устраивает.немного тяжеловата правда. Но у нас первый этаж поэтому нормально.и еще единственное что онаине для маленьких квартир если нет возможности хранитьь в подьезде либо на балклне а надо в квартире и она небольшая эта квартира то лучше не покупать.а так она не продувама,в жару сзади сеточка в капе для проветривания.колеса огромные на осень и зиму самое то.ну вот единственное что тяжеловата немного.и корзина внизу необьемная вглубину.внешне очень хорошо смотрится.

0
12.09.2014
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье
Шикарная))))))Я такую даже не видела))))))) clap.gif
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Я у нас в городе тоже!спасибо !а то переживаю что блльшущая...

0
02.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!! Очень красивая и проходимая))) Супер)))
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спаибо большое!да брутальная такая но колеса мегапроходимы)

0
02.06.2014
Иваново
Хорошая колясочка. Где заказывали? через какой сайт?
0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

В магазине под заказ.но в интернет магазинах тоже видела,в тем теме есть она.

0
01.06.2014
Комплект на выписку для Буси))) урааа купили первое авто нашему сынули))

Похожие записи