Войти

Комплект на выписку.

Мама девочки (10 лет) Калуга
Ну, вот и дождались, называется))))))))))))))))) Поздравляю с покупочкой))))))))))) Все очень милое (и потом носить будете, а это +) и сразу видно, что для девочки, прелесть просто
0
17.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
О, да Я , наконец-то созрела, чтобы купить и представить на обозрение нашу выписку. А то вдруг завтра рожать поеду))) Все-таки хочется самой выбрать) Теперь осталось для себя вещи подготовить и усе)
0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вот и это тоже проблема.... Я ни во что не влезаю..... Было одно платье, я его померяла и разорвала (сильно и не по шву даже). Придется ехать в легинсах и удлиненной майке (какие каждый день ношу)......... Эх(((
0
18.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Вот, ты меня на мысль навела - тоже ехать в трикотажном платье и легинсах В это я точно влезу))
0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Вот хоть что-то я полезное сделала))))))))))))))))))))))))) ... а то лежу и ничего не делаю тут.
0
18.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Уже в роддоме?) Скоро масенькую свою обнимешь))))
0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
неее, туда в пн мы, пока дома еще)))))))
0
18.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Небось вся в предвкушении))) а я уже хз когда рожу))))- врач говорит что скоро, а самочувствие- хоть в космос)))
0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Конечно....))))) Но мне правда что-то плоховато, такое ощущение, что в копчик гвоздь вбили блин..... живот каменный и ноет еще........ Так что наслаждайся пока своим состоянием, Настюш, раз самочувствие в норме)))
0
18.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Меня обычно вечером накрывает)) треники треники- пока только это и чувствую. А копчик да- болит когда долго сижу. Но думаю как минимум неделю нормально прохожу. У нас бабье лето- тепло, солнце)
0
18.09.2015
Мама девочки (10 лет) Калуга
Даа, погода - супер просто, как лето))) Я вышла и поняла, что не могу идти нормально, только как ? если (но так стыдно)....
0
18.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Правильно!!комбез лучше конверта и практичнее и нужнее))легких Вам родов))
0
21.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Практичнее))) Потом буду усиленно его эксплуатировать))
0
21.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Я тоже купила на зиму уже правда с рук))
0
21.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Главное, чтобы нравилось. А б/у бывают очень хорошего качества и сохранности.
0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Вот вот))
0
22.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Мы сегодня коляску купили б\у в хорошем состоянии , марка и цвет который хотела. Я довольна ))
0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!!!!!!Это самое главное)) я тоже вроде определилась все-таки аналог Бугабу буду брать и аксы от самой Бугабу-не могу я расстаться с этой фирмой)))
0
22.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
А я влюбилась в prampol viktoria)))
0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мне тут понравилась очень expander фирма )) но тяжелая)) моя прогулка максимум 10,5 кг плюс колеса поворотные и ручка тоже перекидывается это у Бугабу))
0
22.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Красивые!!! Мы тоже в комбезе выписывались)), ведь не лето уже)), так практичнее!
0
17.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Да, я думаю доча не замерзнет - комбез тепленький и практичный)
0
18.09.2015
Красота какая ) Класс! Легких родов вам )
0
17.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Спасибо)) Вот на выписку малышке купила и прям как камень с души)
0
17.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
Очень красивое, девочковое)) А какой размер взяла?
0
17.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Комбинезон утепленный 62 размер - брала на вырост, чтобы по-дольше использовать. Все остальное 56.
0
18.09.2015
Сборы Готовность на финишной прямой

Похожие записи