Девочки доброе утро!
Может у вас остались списки вещей , которые вы брали ссобой в роддом для себя и для малыша? Буду благодарна если поделитесь =)
жду мальчика, 31 неделя
Рига
в роддом
Чаты Беременных
Выберите чат: