вот уже почти 38 недель ! и хочется поскорее испытать это чувство материнства ,увидеть своего лялика,прижаться к нему ,и конечно страх предстоящих родов )))
Но ничего , все будет хорошо и мы с ляликом справимся ,на то мы и спортсмены )))))
Девочкки ,у кого совсем скоро роды ,желаю вам легких родов ,думайте только о хорошем и светлом !![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Екатеринбург
Совсем скоро увидимся с нашим суперменом !(фото с фотосессии)
Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Фотографии очень нежные))) Легких родов Вам)))
0
14.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:





