Знаете, с одной стороны уже очень устала носить своего пузожителя. Но с другой, так уже сроднилась с ним. Практически год вместе, так сказать 
Скоро роды. Думаю, что буду очень скучать по своему пузику .А вы как думаете?
Знаете, с одной стороны уже очень устала носить своего пузожителя. Но с другой, так уже сроднилась с ним. Практически год вместе, так сказать 
Скоро роды. Думаю, что буду очень скучать по своему пузику .А вы как думаете?