27ая..уже! Растем) Вчера у врача была,малышка перевернулась головой вниз Ура!!))😄👍 теперь сказали,что будут смотреть таз,если станет больше,то ЕР будет точно,но я так и настроена,на кесарево не соглашусь,одного же ребенка родила сама,так что второго тоже осилю😉 прибавка за 3 недели по больничным весам 1,4 ,по моим 1кг ровно) но не критично, тем более,что ничего вредного я не ем. А так самочувствие замечательное,за исключением судорог в ногах ночью..😁 
27ая☺️
Сходи к сосудистому хирургу, ещё долго ходить, вены могут сильно полезть((( сама столкнулась, хотели срочную операцию делать... А так может колготками профилактическими обойдёшься
надо же как, а я думала, что вены, судороги и тп — это от тяжелого веса. Значит, не от него, а от гормонов, скорее всего.
У меня пару раз свело, да так, что я аж подскочила, хотя встаю еле-еле обычно :-)). Теперь кладу ноги на подушку высокую и потягиваюсь только верхней частью тела. И перестало...
вены, да, это жуть. У меня правая нога жутко посинела, как вся в синяках. А левая пока держится.
Чулки меня сдавливают, раздражают. А гольфы (до колена) передавливают как раз под коленкой. Безвыходное положение какое-то :-)).
И веса у тебя нет огромного. В общем, ты разбила все мои стереотипы...

животик всё ещё консперируется