Войти

Хорошие офлайновые магазины

Мама девочки (12 лет) Москва

На самом деле, что совенок, что коломенское, сдулись практически. Я имею ввиду коляски. Кроватки там еще есть. В дочках-сыночках посмотрите. На калужке есть. Плюс, на юге открылся колумбус(м.пражская), там много сетевых детских очень больших. Можно побродить и посмотреть.

0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
о, пражская это мне прямо суперудобно! Спасибо огромное!
0
21.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Рада помочь:)
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

http://www.happych.ru

я приехала туда, всё потрогала, пощупала, и заказала у них же в интернет-магазине. огромный выбор и цены радуют! дешевле чем в персее

0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Видное
и про него слышала, обязательно съезжу! Цены и меня там порадовали
0
21.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Персей вам в помощь))))

0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

о, как близко ко мне, а я о нем и не знала! Огромнейшее спасибо!

0
21.05.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Пожалуйста)))) мы там в свое время сыну все-все покупали))) сейчас вот переехали, очень нам этого магазина не хватает))))

0
21.05.2015
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Серпухов

Аэробус, там вообще много всяких магазинов. 

0
01.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Щелково

Тоже воспользуюсь советами, спасибо)
0
21.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Видное
Ярмарка на Коломенской ТЦ Панда-Сити.
0
21.05.2015
В Лапси.
0
21.05.2015
Мама девочки (10 лет) Видное

спасибо! Буду смотреть!

0
21.05.2015
накупила ползунов сегодня Сколько вещичек понадобится малышу на первый год.

Похожие записи