Войти

!!!

киста желтого тела размеры
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вот у меня все с этого желтого тела и началось))
0
22.05.2015
Херсон
Иииии.... Какое продолжение дало желтое тело??? )))))
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вон в кружочке, 33недели )))))
0
22.05.2015
Херсон
Ааааа!!! Класс!!! Поздравляю!!!
0
23.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
сдай на ХГЧ
0
22.05.2015
Херсон
Уже в понедельник сдам ХгЧ и прогестерон. Делала сегодня тест аптечный, пусто(( но надежды не теряем! Это первая О за год после отмены ОК
0
22.05.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Вот тут у Волжениной очень хорошие разъяснения http://www.youtube.com/user/ElenaVolzhenina/videos
удачи, солнышко
0
22.05.2015
Херсон
Спасибо!!!😘💐💐💐💐
0
22.05.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
с такой задержкой тест точно показал бы..
0
22.05.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Франкфурт-на-Майне
У меня киста была ... очегь часто задержки до 20 дней!!! Лучше хчг сдать!
0
22.05.2015
Когда ехать в роддом, если первые роды были стремительные? Обидно,беременные заскоки!

Похожие записи