Девчонки! Подскажите! Сегодня была на УЗИ, Б под ? Задержка 16 дней. Есть кист озере включение размером 0,25-02 см. Желтое тело 1,9-1.3 см.
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Вот у меня все с этого желтого тела и началось))
0
22.05.2015
Ответить
Херсон
Уже в понедельник сдам ХгЧ и прогестерон. Делала сегодня тест аптечный, пусто(( но надежды не теряем! Это первая О за год после отмены ОК
0
22.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Вот тут у Волжениной очень хорошие разъяснения http://www.youtube.com/user/ElenaVolzhenina/videos
удачи, солнышко
0
22.05.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет)
Тверь
с такой задержкой тест точно показал бы..
0
22.05.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Франкфурт-на-Майне
У меня киста была ... очегь часто задержки до 20 дней!!! Лучше хчг сдать!
0
22.05.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: