Войти

Помогите выбрать послеоперационный бандаж

После первой Б бандаж не носила. Я была молодая и все у меня вернулось в норму довольно быстро и самостоятельно. Сейчас планирую взять бандаж. Врач, с которым подписывала договор на роды, сказал, что бандаж нужно подбирать уже после родов. У нах в роддоме есть аптека, туда приходишь, тебя измеряют и подбирают размер под тебя. Не думаю, что стоит это делать заранее. Врач сказал, что если с размером прогадать, то толку от него будет чуть. А вообще, я спросила, так ли он нужен. Врач сказал, что не обязательно, но с ним все вернется в норму гораздо быстрее.
0
23.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Да,наверно после родов выбирать нужно, задумалась теперь. Спасибо!
0
23.05.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Был послеоперационный бандаж (универсальный, послеродовой не подходит — на собственном опыте поняла) — в аптеке покупали, первые дни после операции было значительно легче вставать ... очень значительно, особенно самый первый раз, а дома — после выписки, носила пару дней, потом уже было не больно вставать/ложиться/ходить.
А размер выбирают по измерениям бёдер и под животом по моему измеряют. 
0
25.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо большое за ответ и ваш опыт!
0
25.05.2015

С бандажом намного легче!!!! Супер вещь!!! Одела через 4 часа после операции( мед.сестра мне одела),с ним и встала 1-й раз с кровати. Носила постоянно,только помыться снимала. Всего носила 4-5 мес.(это мне так захотелось).Покупала в Евро-ортопеде -послеоперационный бандаж.Размер там помогли подобрать,покупала до родов.

0
23.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо огромное!
0
23.05.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Фирма Алеф-послеоперационный послеродовой. Очень клёвый. Как корсет сидит от бедра до бюста почти. Я М-размер взяла. Сама я 44 размера. Не измерялась,т.к. у девочки в роддоме взяла примерить и поняла,что это вещь👍👍👍👍Мужа гоняла найти именно такой. Хожу в нем постоянно,кроме сна😆😆 В первый раз был до и послеродовой. По сравнению с этим-АцТой
0
23.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Ооо,спасибо за коммент!
0
23.05.2015
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Было КС. Бандаж покупала, одевала один раз, с ним было жутко неудобно. Поэтому не мучилп себя и прекрасно обходилась без него:)
0
23.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо за коммент
0
23.05.2015
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва
В моем роддоме нам запрещали носить после КС бандаж, врач говорила что без бандажа лучше востанавливается.
0
23.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Лучше, конечно,не преет шов, подсыхает. Но боюсь в этот раз не выдержу, в прошлом уже было кс
0
23.05.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Не знаю как правильно размер выбрать. Но после КС с ним НАМНОГО легче! Я в этот раз как можно раньше его одену.
0
22.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо!
0
23.05.2015
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
У меня фирмы Фест! Я ходила с ним круглосуточно месяц после КС! Снимала только чтобы помыться...
0
23.05.2015
Елена
Любимка, 16 лет 4 месяцаЦарапелла любимая, 10 лет 11 месяцев Киров
Спасибо! Спрошу такой,если будет .А вы покупали до или уже после кс?
0
23.05.2015
Приспособления для беременных, которые меня бесят. Отдам бандаж за шоколадку :)))

Похожие записи