Войти

Крема для малышей

Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Я бы ограничилась маленьким объемом сначала на пробу, а потом бы если все ок взяла бы большой объем, просто все индивидуально, тут даже на ББ девочки по разному отзываются, кому то подошел , а кому нет. У меня тоже лежит пробник с фестиваля беременных в баночке, попробую его, а потом уже решу нужен ли большой объем или нет.

0
23.05.2015
Ирина
Москва
судокрема вам немножко понадобится, а вот атодерм классный, им можно всего малыша в случае сухой кожи мазать или там аллергических высыпаний. у меня судокрем до сих пор лежит, сестре половину отдавала, он жирный, мажешь только самые проблемные места по чуть-чуть.
0
23.05.2015
Ирина
Арсений, 14 лет 7 месяцевСавелий, 12 лет 1 месяц Москва
Судокрем очень хорош. пользовалась и со старшим, и с младшим. Со старшим был пробник, как раз его на год и хватило. А с младшим купили большую, пробник не дали в роддоме))) даже половину не использовали. Так что докупить всегда успеете.
0
23.05.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Атодерм — отличный крем для сухой кожи, я сама им пользуюсь, т.к. кожу стягивает после душа, шелушится. Но в качестве крема под подгузник он ни о чем, мне кажется.. 

0
23.05.2015
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва
Судокрем лучше многих других мною пробованных, но до конца он не помогал таки. От опрелостей на попе помогали только веледа и медела. Дорогая попа получается :-)
0
23.05.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь
Я только Судо кремом и смогла вылечить опрелости у дочки. Себе, кстати, мазала покраснения на лице, тоже быстро походили
0
23.05.2015
Елена
Дмитрий, 29 лет 5 месяцевТимур, 19 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 3 месяца Самара
Вам не большого объема очень на долго хватит. У меня ребенку год, использовали треть большой банки. Расход очень не большой. Пеменяла в целях гигиены, т. к. год туда пальцем лазили)))
0
23.05.2015
Gabriet
Марко, 10 лет 5 месяцев Запорожье
главное берите кремы в тюбиках , иначе вы заносите бактерии в крем
0
30.05.2015
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва
я за судокрем.атодерм хорошо при аллергии
0
26.05.2015
Судокрем вообще не понравился, а вот Эмолиум просто на ура у нас пошел! Сейчас тоже им запаслась.
0
23.05.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Судокрем клевый! Второй не знаю. У меня арсенал бепантен, судокрем, циндол.
0
23.05.2015
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва
С рождения пользуемся судокремом под подгузник. Ни разу проблем не было. Менять не собираюсь.
0
23.05.2015
Мне нравится,раздражжение хорошо снимает
0
25.05.2015
Судукрем очень понравился!!!
0
23.05.2015
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев
Нам не понравился , вообще не помагал
0
23.05.2015
слипики Девочки, подскажите размер

Похожие записи