Войти

Еженедельный отчет) 39

Мама девочки (11 лет) Волгоград
О да)))) лапки отекают, как у жены Шрека Феоны))) меня спасают длительные прогулки, просто чудо в моем случае!!! Тут все на ББ пишут, что отеки на нашем сроке норма, завтра иду к доктору планово и узнаю насколько это норма)
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
та норма, главное чтоб давление было не высокое!
а я вот наоборот, гулять не могу, ноги аж пекут(
ну ничего, нам еще совсем чуточку осталось!
0
25.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
И у меня ноги пекут(( прям такие страшные стали, как у слона(((
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
только что показывала мужу свои заплывшие косточки и говорила, что я бегемот)))
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Да, чуток и мы с малышками)))) ух как я жду этого момента!!!!
0
25.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Опустился, но это ничего не значит, у меня опустился на 36, родила на 41. Красивый у вас пузик, легких вам родов))
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо, Вам лёгкой беременности)
0
25.05.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Нижний Новгород
Ещё чуть чуть...Можно уже каждый день готовиться...никто не знает что малышка задумала)))Успехов в экзамене!
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Уже и готовится, просим её чтоб не сегодня и не завтра до обеда) а там можно)
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
по фото видно,что опустился!Легких Вам родов!И успешно сдать экзамен! super_smilies082.gif
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
А я все думала, что мне кажется, что опустился... Эх.. Скоро буду со своей лялей)) Спасибо😉
0
25.05.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Опустился)))
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
уже и я буду ждать, как и ты, скорой встречи с маськой)
0
25.05.2015
Воронеж
Опустиииился)))))))
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
ага, все так говорят, а мне не верилось) теперь знаю)
0
25.05.2015
34я неделя или "Мозг уходил, но обещал вернуться" 23 недельки

Похожие записи