Войти

Наш наряд на выписку :)

Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

у нас тоже на начало июня и тоже такой конверт...и если будет такая же жара мне кажется что-то жарко будет

0
25.05.2015
Ну у нас пока не жарко. Дожди. Они конечно не вечные,но если даже распогодится, то думаю выше 23-25 не будет. Надеюсь не "сваримся"
0
25.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
а у нас +31  super_smilies046.gif даже не представляю выписку в такую жару...а у вас тоже хлопковый конвертик?
0
25.05.2015
Да,хлопковый. Если будет так жарко, то одену бодик с коротким рукавом, штанишки,носочки + этот конвертик. Думаю сильно жарко не будет. Или даже без штанишек,просто бодик,носочки и конвертик..ну и шапулю :))
0
25.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

я тоже так думаю

0
25.05.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
мы выписывались в +30)))) хб костюм, носочки, тоненькая шапка. завернули во фланелевый плед ( или что-то подобное, похоже на фланелевую пеленку, но не она)))) дошли до машины и развернули, в кресло уже просто в костюмчике положили
0
26.05.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

ну я точно так себе это и представляю...только он же такой малюсенький будет...

0
26.05.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
моя родилась 4030 и 55 см, так что малюсенькой не казалась))) да и со вторым уже не так страшкно, все на автомате)))
0
27.05.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Хочу тоже такой конвертик купить . Такой клевый. А у вас как было написано лето или демисезон?
0
25.05.2015
Таких маркировок не было..просто есть два вида по моему- флисовое и хлопок. Одно на прохладную погоду,другое на более теплое время соответсвено. Я на " акушерстве " заказывала.
0
25.05.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Вот и я на акушерстве смотрю там написано демисезон на одном другом лето. У вас размер 1
0
25.05.2015
Аааа ну значит я ошиблась, видимо такая маркировка и была, да, у нас размер 1
0
25.05.2015
Вероника
Заюня, 11 лет Москва
Спасибо:)
0
25.05.2015
Покупочки для сыночка :) Ищу отзывы на Dada Paradiso Group Leo Pastel 2 в 1

Похожие записи