Войти

Ищу отзывы на Dada Paradiso Group Leo Pastel 2 в 1

ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Видела и катала обе коляски, мне камарело понравилась больше, но все-таки лучше покатать самой:) обе коляски нормально пережили нашу зиму, проходимость у них хорошая:)

0
25.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

а чем больше понравилась Камарело? Я пока могу судить только по тому, что эта красивее и моднее что ли. Та меня в принципе всем устроила и цена у нее меньше, но дизайн и расцветки этой сводят с ума!

0
25.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Камарело была для девочки просто:) лучше брать ту, которая нравится:) 

0
25.05.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

Нравится-то она внешне да, но вот характеристики ее прописаны везде по-русски очень неполно, я даже их сравнить не могу:(( Практическая сторона все же более важна, чем дизайн, но при прочих равных я бы взяла Дада

0
25.05.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Но нареканий я не услышала:) обе довольны

0
25.05.2015

Светлана, а подскажите пожалуйста, где вы видели эту коляску, где ее можно "потрогать" super_smilies054.gif

0
14.06.2015
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное
В отрадном интернет-магазин, детимпорт кажется, сейчас с мобильного не могу найти. Введите название в яндекс и этот магазин выпадет. Работают неудобно правда, в будни до 6, в субботу до 3. Никак не доеду туда
0
14.06.2015
Большое спасибо!
0
16.06.2015
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Здравствуйте, тоже влюбилась, как и вы, в эту колясочку)) вы ее все таки купили? Как в использовании?

0
05.04.2016
Светлана
Александра, 10 лет 9 месяцев Видное

добрый день. Нет, я купила Бебе мобайл, она очень похожа по дизайну и дешевле. У меня в дневнике есть пост

0
06.04.2016
Наш наряд на выписку :) Коляска 2 в 1 Adamex Katrina

Похожие записи