Уже съездили посмотрели и решили, что берем Camarelo Sevilla 2 в 1 и тут мне попадается она! Тоже Польша, практически те же функции, модель новая 2015 года как я поняла, поэтому не могу найти отзывы:(( Может, кто-то ее катал/купил, но не писал о ней?
Расскажите, как она?Ну и если сравните с Камарело, буду очень благодарна!

