Войти

Коляска 2 в 1 Adamex Katrina

Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Очень неудобно, когда прогулочный блок на таком шасси стоит, тяжело поворачивать, по бордюрам ходить и тд. Если уж смотрите 2 в 1, то посмотрите с передними поворотными колесами, это гораздо проще в эксплуатации. А вообще самый лучший вариант - это отдельно люлька, отдельно прогулка.
0
26.05.2015

знаете, я наоборот коляски с поворотными колёсами стороной обходила, считала  их неудобными. Что ж, время ещё навалом, буду думать! Спасибо большое!!!

0
26.05.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Я тоже обходила, а потом взяла. С ноября прокатала всю зиму, по снегу едет, в любом магазине удобно, тк поворачивается легко одной рукой. У меня тоже польская, Bebe Mobile Toscana. Никаких нареканий, скрипов и тд :)
0
26.05.2015
Мне кажется, она будет скрипеть (снизу все металическое, оно всегда скрипит). Если вас это не напрягает, то выглядет колясочка очень нежно.
0
26.05.2015
Я об этом не подумала даже))) может эту колясочку такая скрипучесть обошла. Спасибо за ответ  super_smilies086.gif
0
26.05.2015
Оксана
Федор Николаевич, 12 лет 10 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцев Шебекино
Достаточно попросить мужа смазать колясочку и ничего скрипеть не будет...  А по поводу самой коляски , очень красивая и для малыша удобная, катится очень легко (сравнивала даже со своей прогулкой и со многими поворотными колесами , идет легче , но поворачивать при этом никакой проблемы  нет) Если Вы собираетесь гулять в парке Вам надо подниматься и спускаться по ступенькам (короче дорога не ровная) и зимой огромные сугробы , то эта коляска очень хороша... Но прогулочный блок смотрится немного нелепо и он не сильно большой примерно для ребенка до года или если малыш маленький то до 1.5 .. Конечно лучше потом докупить нормальную прогулку... Хотя с другой стороны у меня очень много знакомых которые уже не сидели в коляске после года , совсем... 
0
26.05.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва
По поводу скрипучести: это не зависит от того, какой конструкции колясон, а зависит от качества материалов и исполнения. Боюсь огорчить, но у нас во дворе такие катаются и скрипят. Но думаю если за транспортом следить и ухаживать можно избежать такой проблемы.
0
26.05.2015

Понятно  smiley-frown.gif спасибо за ответ! 

0
26.05.2015
Алёна
Варенька, 10 лет 10 месяцев Челябинск
Посмотрите коляску бебе мобайл Тоскана! Они точь в точь такие же, только с поворотными колесами) даже расцветка такая же есть, я как раз такую себе хочу заказать) у неё вроде бы все отличные отзывы
0
28.05.2015
Ой,спасибо!обязательно гляну)))
0
28.05.2015
Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань
Посмотрите с поворотными колесами! Когда лежали в больнице в Москве, там была классическая переговская люлька, вот после нее я ни на какую перегу теперь свою зиппи не променяю! Поворотные колеса - управлять мизинцем можно! А ту тягать устала очень!
0
26.05.2015
Ищу отзывы на Dada Paradiso Group Leo Pastel 2 в 1 Мои беременные поделки :)

Похожие записи