Конвертик шила для автокресла, на глазок. Все застегнулось, малыш в нем не "утонул", однако мне не очень понравилось вообще как малышок из роддома в этом кресле расположен, хотя и выбирала с максимально горизонтальным положением- максикози пеббл.
Бортики- обшила тканью из икеа их же белые невзрачные бортики, нашила тесьму только.
Потом идея с ковриком- конечно вдохновлялась картинками из интернета, что- то совершенствовала.
Решила разместить все это здесь не ради похвалиться, а может кому пригодится идея какая, так как будучи в положении любила просматривать подобные сообщения и еще- кто чего купил малышу, настроение поднималось и радостно становилось. Только чтоб радость кому- ниб доставить. Моему малышастику уже месяц, но блог беременность я периодически всё равно просматриваю:). Спасибо всем вам за теплые слова и мысли.
Спасибо, Дарья! Коврик шила в самом конце. Пока не сошью, идти рожать отказывалась:). Пока его не опробовали.










