Девочки, у кого такая коляска? Что можете сказать? Больше интересуют ее качества как люльки.

Девочки, у кого такая коляска? Что можете сказать? Больше интересуют ее качества как люльки.

я себе такую купила. ждет хозяйку. мне нравится. осталось испытать на практике
я много моделей видела вживую. цвет в цвет все идут. у нас вот такая цвет по каталогу 23М: Белая толстая полоска - это светоотраж. лента я ее сама пришила http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1739920
у нас то те места которые не снимаются темные, а светлые можно постирать, поэтому такую расцветку выбрала.
Мы купили, ждет хозяина, люлька большая вместительная, коляска не тяжелая, корзина по мне такая лучше чем тряпочная(дождь грязь- корзине придет конец) а такой ничего не будет. Для меня эта самая лучшая коляска