Войти

Коляска Adamex Senso

Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

я себе такую купила. ждет хозяйку. мне нравится. осталось испытать на практике

0
18.01.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
А какой расцветки приобрели? Если можно скиньте фото katrinasteria@mail.ru а то не могу определится, пугает что цвет может отличатся с картинки и вживую.
0
20.03.2013
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

я много моделей видела вживую. цвет в цвет все идут. у нас вот такая цвет по каталогу 23М:  Белая толстая полоска - это светоотраж. лента я ее сама пришила http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1739920
 

0
20.03.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
Ой спасибо большое))) я вот хочу бежевую ка на фото в посте, просто боюсь вдруг вживую не так смотреться будет(
0
20.03.2013
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

она такая же, и такую мы видели в реале

0
20.03.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
А как вам в пользовании светлая коляска? А то мама меня отговаривает говорит бери темную он не такая маркая... А мне не нравятся темные((
0
20.03.2013
Анна
Ксюша, 13 лет 4 месяцаКатюша, 10 лет 9 месяцев Набережные Челны

у нас то те места которые не снимаются темные, а светлые можно постирать, поэтому такую расцветку выбрала.

0
23.03.2013

Мы купили, ждет хозяина, люлька большая вместительная, коляска не тяжелая, корзина по мне такая лучше чем тряпочная(дождь грязь- корзине придет конец) а такой ничего не будет. Для меня эта самая лучшая коляска

0
22.01.2013
Ekaterina
Ярослав, 13 лет 1 месяц Москва
А какой расцветки приобрели? Если можно скиньте фото katrinasteria@mail.ru а то не могу определится, пугает что цвет может отличатся с картинки и вживую.
0
20.03.2013

красивая очень, но мне такие корзины не нравятся, не удобные

0
18.01.2013
Вопрос про коляски TFK Buggster Конверт для автокресла.

Похожие записи