Я вот опять решила заняться поиском коляски для нашего будущего сынульки)) Максимка мой приехал, я ем показала предыдущие варианты колясок, которые я уже находила, и он мне сказал, что лучше еще поискать. Ну вот я и принялась за роботу) Заодно смотрю и другие товары для деток) Нашла я такую коляску неплохую от фирмы adamex. А именно мне понравилась коляска Adamex Senso. Еще есть неплохая Adamex Mustang 2 in 1. Есть там еще парочка неплохих вариантов.. Но если вот сравнивать два эти варианта, то наверное будет лучше коляска Adamex Mustang 2 in 1, потому что она значительнее легче, она весит 13, 8 кг, а Adamex Senso весит целых 17 кг. Обе эти коляски универсальные, предусмотрены для одного ребенка. В комплект у этих колясок входят одинаковые вещи. По виду мне эти обе коляски импонируют. Цена неважна, я выбираю по качеству и удобству.
Киев
adamex
Девочки, что вы думаете по поводу колясок от Adamex? Стоит покупать или нет? У кого есть коляска от этой фирмы? Может у кого-то есть именно те варианты, которые мне нравятся? Какая коляска от Adamex лучше?)
Пользовалась Adamex Senso, покупалась только ради просторной люльки и неплохой амортизации, если коляску не нужно будет переносить, то вес в этой коляски не важен так как управлять ею довольно легко, хоть она и без поворотная. С колесами проблем не было, а на неровной дороге коляску покачевает а не трясет.
0
18.05.2014
Ответить
я когда выбирала коляску тоже Адамексы нравились,но увы,продавец в магазине сказала,что ее колеса очень не надежные (именно сенсо и роян)и очень не удобные для плохих дорог!
поэтому наш выбор пал на Тако Никс!довольна нею!откатали нею уже почти 7 месяцев!замечаний нет!тяжеловато конечно,уже от ступенек есть мозоли,теперь занялась поиском легкой прогулки)
0
17.05.2014
Ответить