Подскажите, коляске Adamex в частности Senso, ну или вообще в Adamex на их крепление какая-нибудь автолюлька подходит??? Может кто ставил. Обзвонила все магазины детские,никто не знает.
Есть как минимум 3 варианта креплений автокресел в польских колясках.
Adamex Senso - одна из стандартных моделей. Чтобы не распаковывать ее у меня на складе, пришлите пожалуйста замер ширины рамы (на которую все ставится) и расстояние между передними и задними пазами для установки сменных блоков (на этой-же раме).
Спасибо за отзывчивость, как измерю напишу. (Если соображу как мерить крепление) Понятия не имею как крепиться автолюлька к шасси...
Длину между пазами и ширину рамки.
(Стандартные крепежи).


Ответ: я посмотрел сегодня Adamex Senso.
К сожалению - у него - нестандартный крепеж автокресла. Нужно кресло с именно таким крепежом, как у него на раме.
См. фото:

Спасибо за ответ...спасибо что заморочились))))
здравствуйте, у меня адамекс паджеро, не могл бы ответить какое автокресло нам подойдет? спасибо
дело не в кресле, а в переходниках, это все нужно примерять и пробовать
то есть, если я вас правильно поняла, автолюльку можно купить любую, но индивидуально подбирать переходники?а как это сделать, если у нас маленький городок и нет возможности с коляской выехать в большой город для покупки переходника?
нет, не так, нужно подбирать три компонента одновременно: раму+переходники+кресло.
К сожалению у нас нет рамы адамекс паджеро и нет сейчас отдельно кресел с креплением (есть отдельно переходники).
В маленьком городе это все подобрать нереально.
((((то есть в любом случае брать раму и ехать в болшой город?
или знать размеры и вид крепежа:
ширина между крепежами и т.д.

Если у Вас двойной крепеж, как на фото, то такой тип крепежа сейчас применяется во многих колясках: Tutis Zippy New и им подобных например, попробуйте примерить кресла от таких колясок.
У нас она есть, но добраться до нее - непросто, чтобы снять размеры для крепежей в авто. (очень много колясок на складе). Если будет время - померяю и скажу, что подойдет (крепежи бывают разные).
P.S. От самого кресла это не зависит (у Польши - стандарные кресла для колясок), только размер самих адапторов для крепления на раму - разный бывает.
По поводу 3 в 1 пишут только на Польском сайте. В Росии она 2 в 1 ))). Это же Россия.
а в каком магазине вы смотрите эту коляску??
сегодня тоже смотрела её) но только в каталоге, а хотелось бы её покатать)
Анют, это новая моделька по крайней мере в нашем городе. У нас в магазинах только однотонные расцветки и стоит около 17000р. Ее нахваливают за отличную проходимость за счет большего диаметра колес, не могу сказать что сильно жесткая или мягкая,подвеска в меру, сшито качественно, высокая люлька, люлька большая, все снимаеться отстегивается, все можно стирать, пластик качественный и на крепления тоже, на вес как и многие другие люльки. Муж сказал что по железу (рама, соединения, подвеска, крепление колес все достойно.) Мне очень понравилась комбинация оранжевого и темно-серого. Вот такая прихоть хочу и все!!! Магазины расцветки под заказ не возят. Нашла ее на сайте Технопорт.ру, ту, что хотела привезли из Москвы оранжевую через день всего за 10500 с доставкой уже.))Очень рада!