Войти

Подушка для беременных

Привет! Прочитала отзывы и сделала выводы… каждому свое) вот такие мы беременные… Главное не ошибиться и правильно выбрать подушку для беременных, ведь чаще в обычном магазине ее не сыщешь, только через интернет! Я много пересмотрела в свое время предложений, попадались то хлипкие, то чем попало набитые, то тонкие, которые однозначно тело беременное не поддержат(

В итоге остановилась на Подушке для беременных Анатомической формы из магазина Пани Мама" http://pani-mama.ru/ и есть группа ВКонтактеhttps://vk.com/podushki.dlya.beremennyh где только реальные отзывы о подушках для беременных, А на такой вопрос -«Как выбрать подушку для беременных и какой формы?» -дают подробную консультацию по подбору , учитывая все ваши потребности. И по моему только у них есть подушки для высоких.

Вот моя подушка, очень классная, большая, красивая и с изгибами ! Сплю, как младенец с младенцемd01connie_33.gif.А главное качество - на 5+++, цена на 5+++, а эффективность 10 балов!

0
15.11.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Я брала на farla.ru
0
31.05.2015
Anna
Егорушка, 10 лет 6 месяцев Дмитров

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, довольны ли подушкой? И на какую пал выбор? рассматриваю U с шариками, вот думаю, есть ли смысл переплачивать за pro-U с пухом лебяжьим...

0
31.05.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Здравствуйте. Я очень довольна, да, до сих пор её использую :) Как раз U-образная с шариками. Идеальная подушка.
0
31.05.2015
Anna
Егорушка, 10 лет 6 месяцев Дмитров
Спасибо!!)) а голове на шариках удобно? Не шуршит?)
0
31.05.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Мне это не мешало спать. Но с моей больной шеей я не часто ложилась на неё головой. Иногда сгоняла шарики от изголовья вниз и клала вверх обычную подушку. Иногда клала её вверх ногами :)) Сейчас она лежит, сложенная пополам, то есть я её использую как подушку в форме бумеранга.
0
31.05.2015
Anna
Егорушка, 10 лет 6 месяцев Дмитров
Благодарю за подробный ответ) все решения сейчас даются с огромным трудом, в прострации :) благодаря Вам определилась.
0
31.05.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
Без проблем! :) Хорошо помню это состояние :))
0
01.06.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Я заказывала из Питера за 2000 с доставкой:) если нужно, скину сайт

0
31.05.2015
HDmr
Медвежонок , 10 лет 6 месяцевПирожочек, 2 года 7 месяцев Краснодар
Можно в личку сайт пожалуйста))
0
31.05.2015
Anna
Егорушка, 10 лет 6 месяцев Дмитров
и мне можно сайт пожалуйста)
0
31.05.2015
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Я покупала подушку Theraline  445ab690e6102a55898b0345b1b198f0.jpg

Осталась очень довольна. Качество хорошее, без запаха. Покупала здесь.

0
03.06.2015
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк
У нас такие подушки продают в Буду Мамой, в Сити Молле точно были, в Планете не обращала внимания. 
0
02.06.2015
HDmr
Медвежонок , 10 лет 6 месяцевПирожочек, 2 года 7 месяцев Краснодар
О, спасибо) посмотрю))
0
02.06.2015
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
Я заказывала свою U-шку на сайте biopodushka.ru. Вот такую. У них есть доставка в другие города, причем быстрая, курьерская. Посмотрите на сайте у них, может, к вам есть доставка.
0
28.06.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

У меня подушка  этой фирмы,  очень довольна  http://theraline.ru

0
31.05.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
31.05.2015
Есть такая в bebecatalog: http://www.bebecatalog.ru/ru/rastim-malishey/podushki-dlya-kormleniya/podushka-dlya-kormleniya.html. Наполнитель и наволочку можно выбрать ;)
0
31.05.2015
Светлана
София, 11 лет 9 месяцевАлександр, 15 летЕвгений, 21 год 5 месяцевЯрик, 5 лет 3 месяца Москва
У меня была Born free в виде колбаски, покупала в магазине Детский №1, они еще в Мозекее есть, на Акушерстве, Дочках-сыночках
99327942091058d988dcea0065344409.jpg
0
15.06.2015
Если еще актуально, посмотрите продукцию "Специальный текстиль" у нас здесь, на ВВ - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4108459, сейчас акция -40% на них :)))
0
09.06.2015
Эвелиночка
Санкт-Петербург
у меня тоже из буду мамой подушенция, очень удобная, правда последнее время муж отнимает)))
0
03.06.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Заказывала в Оланте,но такие же есть и на ozon,брала дорогую,хорошую Red castel Flopsy. Безумно довольна!Скоро буду использовать для кормления.
0
31.05.2015
Вот и лето настало, пора задуматься о купальнике! Одежда для беременных

Похожие записи