35я неделя или "Добби свободен"
Мои неделькиУра-ура! Вся работа доделана, и можно со спокойной совестью сидеть вязать пинетки, или чем там еще в декрете занимаются) На самом деле, совсем сидеть без работы у меня не получится, но хотя бы объемы будут поменьше, будем считать это отпуском))
Новости и фото под кат:
К 35й неделе я потихоньку стала разваливаться, приходится все-таки снижать темп активности. Вчера приезжали друзья и мы пошли прогуляться.. Находили за день 10км, судя по шагомеру. Раньше я даже не уставала от этого, а сегодня лежу-умираю. Болит каждая косточка и слабость в теле ужасная. В общем, о долгих прогулках пора забыть.
Зато пока гуляли и жарили шашлыки - успели сделать пару кадров на память) Я тут, конечно, тот еще бегемот, но хоть будет что дочке показывать))

На этой неделе будем активно покупать всякие нужности к рождению малышки, я бы уже давно все приготовила, но муж изъявил желание тоже ходить по магазинам и выбирать пустышки, так что жду, пока у него с работой посвободнее станет :)
Несколько дней назад пришла наша коляска :) Красотаааа, не нарадуюсь) Легкая, симпатичная и вообще очень классная) А когда это еще и подарок от любимого брата - совсем хорошо))

Из особо важных дел, надо дойти до ЖК и досдать анализы, на прошлой неделе у меня вен не хватило, чтобы сдать все, что мне там понаписали) Заодно зайду заберу родовой сертификат, это тоже еще в позапрошлый четверг надо было сделать.. В общем, ответственность меня покидает вместе с силами, хочу сидеть под кондером и есть мороженку :)))
Как ваши дела?
У нас в городе жара аномальная чего-то.... А вы люльку не покупаете?И вид обалденный на фото))) ну и вы, само собой)))