Войти

Ну вот и мой пост нытья

Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцев Кишинев

да не переживайте) скоро ваш сынуля родится на радость маме и папе) с этими звонками — это да. я думаю, мне это предстоит(((( и тоже будет бесить...рррр... А по поводу фигуры...пф) Вы разве толстая? я вот к 28 неделе набрала 17 кг, а впереди 2 месяца... Тоже поправилась, но мне как-то наплевать, главное, чтоб малыш был здоровым. Правда, мне таких бесцеремонных вопросов никто не задает (по поводу фигуры), я сама немного переживаю... но думаю в первую очередь о малыше. 

0
02.06.2015

Спасибо за поддержку)Я вообщем за всю беременность 20 кг набрала,жуть)Но тоже считаю,чтоб главное малыш был здоров и мне почему-то хочется чтоб он был пухляшом big_smiles_278.gif Легких родов Вам и прекрасной фигуры после родов(на зависть всем))

0
02.06.2015
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцев Кишинев
взаимно!
0
02.06.2015
schastlivaya))
Артём, 11 лет 10 месяцев Караганда
Я тоже набрала 20 кг ! При росте 156 я пошла рожать 73 кг!!! Отекала жутко, мне досталась как раз жара, родила я 14 августа! И после род дома я весила 57( что от моего до беременного веса лишних осталось 4 кг!) ( рассказывать что пока кормлю набрала еще 3 кг не буду)))) как сверну ГВ буду худеть! П.С легких Вам родов!
0
02.06.2015
Ух ты)какая вы умничка)очень также хочется))
0
02.06.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Удачи вам !!!! У меня ПДР завтра ... Завтра на прием в роддом, хочу там и остаться 

0
02.06.2015
Хомяк
Витюшик, 23 года 8 месяцевНютик, 12 лет 1 месяцТурик, 9 лет 9 месяцевВеруня, 7 лет 9 месяцев Москва
"Хочу там и остаться" фраза убойная))) прошу прощения что влезла
0
02.06.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Ну многие же пишут , что приехали на прием, а они в родах...)

0
02.06.2015
Хомяк
Витюшик, 23 года 8 месяцевНютик, 12 лет 1 месяцТурик, 9 лет 9 месяцевВеруня, 7 лет 9 месяцев Москва
Да именно так моя подруга родила после осмотра гини)))))удачи!!! Будем ждать появления на свет девчушки
0
02.06.2015

спасибо)Легких родов Вам)

0
02.06.2015
Elena27
Сёмочка, 11 лет Москва

Вы совершенно нормальная для своего срока! Не слушайте никого! Все обязательно вернется, когда родите. А на счет нетерпения прекрасно вас понимаю. Нам еще неделька до ПДР (8 июня), но вчера все начало болеть так, что то, что было раньше, показалось мне цветочками. Ночью сынок очень активничал, а я мечтала, что вот-вот начнутся роды, но не тут-то было. 😔 удачи вам и скореших и легких родов!

0
02.06.2015

Спасибо большое)Мне срок поставили до 5 июня(продолжили почему-то),а так хочется уже увидеть свою чудо)Он кстати вчера тоже очень активничал)Хороших родов Вам) super_smilies086.gif

0
02.06.2015
Elena27
Сёмочка, 11 лет Москва

Спасибо! Вчера было полнолуние, может поэтому детишки расшалились )))) давайте ждать вместе! 

0
02.06.2015
о я даже и не подумала на это))казулины малыши)))давайте)ждать с кем-то всегда проще)
0
02.06.2015
Добрые у вас друзья конечно. Я бы им ответила на толстая! Ничего не толстая вовсе. П.С. желаю вам поскорее встретиться с сынулей и лёгких родов. Интересно мне, я тоже ближе к концу начу ныть и желать скорейших род? Пока мне кажется, что это фантастика))))))))
0
02.06.2015

Спасибо большое) я сначала думала что все это глупости,а сейчас гормоны может,все так остро воспринимаю)Желаю и вам легких легких родов)

0
02.06.2015
Спасибо)
0
03.06.2015
У нас конечно еще не ПДР, 38 недель только, но в четверг ложусь в РД,буду ждать дату ПКС. Но вопросы задают недель с 36.... Хочется назвать всех некрасивыми словами, но язык не поднимается, ибо понимаю-беспокоятся. Рожать все отправляют под предлогом "У тебя большой живот-пора рожать". Я блин лучше знаю когда мне "пора", а когда "не пора". Заметила за собой очень странную вещь — не хочется ни с кем встречаться. Раньше аж до слез обидно было если кто не мог со мной встретиться,посидеть,поболтать,погулять. В 33 недели ушла с работы на законный отдых,так меня аж корежило всю (работа с людьми), а тут раз и все.Я под любым предлогам ездила на работу,лишь бы просто посидеть,людей увидеть.А сейчас наоборот от всех прячусь. Как то кроме мужа вообще ни кого видеть не хочу.
0
02.06.2015

и я такая же)думаю все это гормоны шалят)а вопросы это просто жесть)легких родов Вам и поменьше расспросов)

0
02.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Вы отлично выглядите! А те, кто говорит, что толстая — не слушайте! Им бы поносить в себе малыша интересно какими они будут. как то вообще нетактично, говорить беременной о весе.

Скоро родите, обычно такие посты волшебные))

0
02.06.2015

super_smilies086.gif  спасибо Вам большое)надеюсь малыш сегодня захочет к нам,у нас  как раз погода устаканилась)

0
02.06.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Конечно, захочет)) Сейчас самое оно на свет появляться))
0
02.06.2015
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Живот большой, да. Но сама нормальная, ничего не толстая))

Я в первую набрала 30 кг, во вторую 25 кг.... все к трем-четырем месяца ребенка ушло само собой. Попробовали бы мне сказать беременной, что я толстая и фигуру не верну

Не обращайте внимания на окружающих. И удачных родов!

0
02.06.2015

спасибочки большое)я тоже считаю что все свое верну)

0
02.06.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
Живот большой потому что Вы малегькая!и на этом фоне так кажеься.на самом деле все супер. Родит - живот уйдет и вернете Вашу форму как плюнуть!боков нет,пока маленькая -самое главное!ждите и терпите! Моя Ляля в 41,5 недели родилась!!!
0
02.06.2015

спасибо большое)до жути приятно) super_smilies094.gif Надеюсь малыш не станет долго засиживаться)Хороших вам оставшихся неделек)

0
02.06.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
не обращайте внимание,хотя по себе знаю тяжело((
судя по фоткам вы стройненькая super_smilies082.gif
0
02.06.2015

спасибочки большое)

0
02.06.2015
MarieQueen
Карюша, 16 лет 8 месяцевВишенка, 10 лет 9 месяцевМарк, 6 лет 10 месяцев Москва
Я вас понимаю. За такие вопросы бы убила, ну перестала бы общаться. Это не этично и тактично по крайней мере.
0
02.06.2015
Думают что свои наверное и могут ляпать что угодно.Но я когда подруга была беременная не разу не сказала что она даже лишний кг набрала,в моих глазах наоборот она была красавицей,хотя прибавка такая же как у меня
0
02.06.2015
Искорка
Маргарита, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 10 лет 8 месяцев Казань

Красивая же!стройная, а в животике малыш, а не булки)) 

0
02.06.2015

super_smilies082.gif  спасибо)так приятно)

0
02.06.2015
Диана
Назарчик, 10 лет 6 месяцев Кременчуг

Стройная и красивая ты, животик аккуратный)))

0
02.06.2015

спасибо super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif

0
02.06.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Где огромная? Кто огромная? Ткните им пальцем в глаз! 
0
02.06.2015

Спасибо вам большое) я конечно не комплексую по поводу веса и надеюсь все верну свое,но иногда все равно ловишь взгляд мужа на худеньких(нет он не так прям заглядывается,просто их обычный взгляд на женщину) и так становится грустно,да и подруги еще всю беременность издеваются,толстушкой называют 0039.gif

0
02.06.2015

сами они толстые))

0
02.06.2015
super_smilies086.gif
0
02.06.2015
Хомяк
Витюшик, 23 года 8 месяцевНютик, 12 лет 1 месяцТурик, 9 лет 9 месяцевВеруня, 7 лет 9 месяцев Москва
Совсем скоро!!!!!!
0
02.06.2015
Расстроена после УЗИ(( 40!!!

Похожие записи