Войти

Завтра в роддом

Викулька,удачи тебе!все будет хорошо и очень скоро!!!! super_smilies086.gifждём новостей!
0
11.06.2015
Спасибо!
0
11.06.2015
Удачи и скорейшей встречи с малышкой:)
0
11.06.2015
Спасибки
0
11.06.2015
Аннютта
Милена, 17 лет 5 месяцевАлена, 10 лет 7 месяцев Краснодар
Удачи,пусть все решится!!!🍀🍀🍀
0
11.06.2015
Уже жду операции
0
11.06.2015
Настёна
Димочка, 13 лет 10 месяцевОлежик, 6 лет 6 месяцев Херсон
Удачи, Викуль
0
10.06.2015
Спасибо. Уже час как обещают разрезать
0
11.06.2015
Сходила называется на УЗИ!!! Нужна ваша помощь!!! Шевеления в самом низу

Похожие записи