Девочки привет, хочу я с вами на время попрощаться(((( завтра с утра иду в роддом, как говорится сдаваться, не посвоему конечно желанию (ну я уже писала об этом), так что наверно напишу уже про то, как мы родимся, т.к. муж не привез мне ноут((( пожелайте мне удачи!!!! страшненько, уххх))))
Завтра в роддом
Удачи, легких родов и здорового малышика, настроиться только на хорошее и тогда так все и будет)))!!!
0
11.09.2011
Ответить
Удачи, приятных родов, все будет хорошо! Очень ждем ВАС!
0
11.09.2011
Ответить
ЛЁГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВОГО МАЛЫШАСТИКА,ГЛАВНОЕ СЛУШАЙСЯ ВРАЧЕЙ И НЕ БОЙСЯ .

0
11.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: