Про коляски, а вы уже определились?

Выбор коляски зависит от многих факторов — финансы, квартира/дом, наличие лифта, собираетесь ли вы ездить с малышом куда-либо, дороги, по которым собираетесь кататься и т.д. Насчет шасси — у меня bebe-mobile toscana 2 в 1 с поворотными колесами, я боялась, что на плохой дороге  нужно будет прикладывать усилия, чтобы коляска ехала прямо, но ничего подобного! Коляска очень удобна в управлении! Катится легко, это несмотря на то, что мы катаемся в основном только по плохим дорогам!  Я полностью ЗА поворотные, тем более их всегда можно зафиксировать и они станут неподвижными, стоит только вам захотеть. И коляска, кстати, по-моему всепроходимая, где мы только не ездили! Но я пока только люлькой пользуюсь, удобен ли блок не могу сказать, но в отзывах на ББ читала, что удобен
13.06.2015
Люльку покупали инглезину с большими надувными неповоротными колесами,очень удобно было!Мягко едет,даже по льду,снегу и неровной дороге!Ничего нигде не дребезжит и не скрипит!Но,мес к 6 стало уже тяжело ее поворачивать!Малышка же тяжелеет)Потом пересели на прогулку пег перего GT3,у нее 3 больших надувных колеса,одно из них поворотное,но легко фиксируется(переключатель не внизу на колесе,а сбоку на коляске,что очень удобно),тормоз на ручке(тоже суперудобно)мягко едет,справляется с неровностями дороги,ее очень легко везти и поворачивать,даже,если малыш в теплой одежде,а внизу в корзине пакеты с пюрешками и помперсы,подниматься на бордюр с передним поворотным колесом-нет проблем!Из минусов-а вот спускаться с бордура приходится либо по пандусу,либо спиной вперед!
11.06.2015
По себе сужу, для новорожденного лучше класической люльки из колясок еще ничего не предуманно. НО у них есть апределенные недостатки, 1) вес, 2) общая неповоротливость, 3)габариты. Т. е. вес понятно от 12кг. Если дом без лифта нужно чтоб кто то помогал таскать) неповоротливость это туда же если нет лифта то все сложно. Ну и габариты вопрос где ее хранить актуален для многих. А так я ЗА люльку и потом отдельную прогулку.
11.06.2015
Катала у подруги с поворотными, ужасно мне было не удобно, перепады дороги-тротуара-бордюра-лестницы полный ад, каждый раз коляска заваливалась, как будто падала. Другая брала с классическими, 2в1, люльку любила, очень удобная, откатала 7 месяцев, как выросли - в прогулку еле пересели, не удобная и тяжелая. Итогом в моем выборе стала картина как пара гуляла в лесочке у нас около города по тропе, и такая вот коляска заехала в ямку передним колесом, развернулось, и мамашка вытолкать не могла, а на встречу лошадка ехала. Сама взяла классическую люльку инглезину, а потом по прогулке решим ближе к делу :) Смотрите по сезону, по дорогам, по которым катать будете, ну и в идеале покатайте у знакомых :) кто то в восторге от поворотных, кто то в ужасе :) еще передние бывают уже задних, не везде пандусы под это предусмотрены. Или когда впереди одно колесо, если вы живете в частном доме, вам все это и не важно, а если 5 этаж дома без лифта и с высоким крыльцом - подумайте, у соседей спросите.
11.06.2015
Бугабу хамелеон - руки готова целовать ее производителям;)
11.06.2015
Была пег перего 3 колеса, я вся замучилась 🙈 а подруги катали и нормально.
11.06.2015
У нас bugaboo cameleon, охх жду не дождусь когда уже гулять с ней пойдем) управляется пальцем))
11.06.2015
Мы купили тутис зиппи 3 в 1, колеса поворотные. У многих знакомых такие были и есть и все очень довольны!!!
11.06.2015
У нас Camarello Sevilla 3 в 1. Катаем с января люльку - колеса поворотные - проходимость и управляемость просто супер.
11.06.2015
Если пол подтвердят, то такую возьмем))) В любом случае будем брать Инглезину( Витторию или Софию) , вопрос только в цвете и колесах))Я за классику) как правило в 2 в 1 мало кто прогулочным пользуется, в основном отдельно прогулку берут) А поворотные колеса на зиму не оч удобно51f1d71a2c911029c5cd4a17b5d0cb9e.jpg
11.06.2015
Я вас поддерживаю , тоже долго мониторю этот вопрос, даже продавцы говорят , что многие не пользуются прогулочный блоком в 2в1, сравнивала в дочках сыночках пег перего кула и бук ( люлька навитела хл) и инглезина виттория и софия мне... У пег перего кула мне не понравился кап, слишком хлипкий , но сама люлька супер такая же большая как у инглезина! Пег перего бук мне понравилась внешне, но люлька в ногах заужина и меньше чем у других моделей, так же она была представлена на поворотных колесах и тут я почувствовала разницу между классическими надувными, и ручка мне ее не понравилась...инглезина виттория мне не понравилась из-за эко-кожи, а так она очень симпатичная и большая люлька , мы пока остановились на инглезина софия ) Это чисто мои наблюдения и замечания , а то сейчас обязательно найдется кто-то кто решит поспорит )
11.06.2015
София крутая) а виттория и в ткани есть....я тоже уже софию думала : на надувных колесах, капюшон больше закрывается...но друзья по собственному опыту сказали, что зимой ненадувные колеса -просто резиновые -очень даже круто-они типа снег разрезают))) а я как раз впервые витторию на белых колесах увидела и в розовом цвете и влюбилась в нее) прям такая она девчачья))
11.06.2015
Ну эта да, оч красивая и правда девчачья)) инглезину витторию в ткани еще не находила , но она просит мужу не нравится совсем , он вообще классику не хочет, я очень удивилась как ему еще софия понравилась) но у нас мальчик , поэтому мы ищем более брутальный вариант))
11.06.2015
Ну да) мне софия в цвете caffe понравилась, прям классно смотрится))
11.06.2015
Я софию взяла. Очень ладная и продуманная.
11.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Занятия с Джилиан во время беременности Беременность и самолет