Начала сбор сумки)))
Собираем сумку в роддом и на выпискуДевочки, какие подгузники вы купили, планируете купить в роддом и для дома?

Анна
В роддом купила мал пачку гуны. Домой Купила Меррис, муни и памперс премиум. В роддоме дали пособников много разных. понравились хаггис, мягкие такие.
30.06.2015
Ответить
Ulyana
Pampers Premium Care , размер 1,2,3 такой же хороший по качеству как и Merries, поэтому пока мы будем на Pampers, а потом перейдем на японцев! А вот те что вы написали все не очень, они не дышащие все(((
30.06.2015
Ответить
мамаМими
я сначала брала памперс в белой упаковке вроде премиум кеа, ни разу аллергии не было, потом когда дочь подросла начала экспериментировать с разными трусиками-подгузниками.
30.06.2015
Ответить
Alena
Памперс премиум кеа с открытым пупочком, с первой дочкой их брала и сейчас тоже
30.06.2015
Ответить
Татьяна
в роддом брала мериссы,дома были гуны,муни и либеров итоге личный рейтинг:1.гуны2.муни/либеро3.мерисс
30.06.2015
Ответить
Александра
Мерриес или муни куплю. Памперс, хаггис, либеро вообще не рассматриваю
30.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.