Войти

Пришлось сегодня вызвать скорую. Так и не поняла что это было?

Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Купите механический, научитесь им пользоваться. Это несложно на самом деле. Зато показывает со 100% точностью)

А электронным я не доверяю. Там достаточно руку немного не в том положении держать, и уже результат изменится.

0
01.07.2015

Вот и фельдшер так сказал ))) говорит даже от того что он у меня от сети работает , а не от батареек может давать сбой .

0
01.07.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Вот-вот. Я недавно сама измерила на таком, 140 показало (а у меня недавно ещё следы белка в моче нашли), мне аж поплохело, разнервничалась вся. А муж измерил механическим, и оказалось 120/80. Перемерили потом опять автоматическим, уже такое же показал.
0
01.07.2015

Здоровья вам и малышу )))

0
01.07.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Спасибо, и вам тоже)
0
01.07.2015
Электронные тонометры очень капризны в работе - лучше, и правда, купить и научиться пользоваться механическим. Как только освоите его - поймете, почему электронные иногда зашкаливают.
0
01.07.2015

У меня Omron тоже, врет постоянно ((

0
01.07.2015
Пользуйтесь механическим, не чаще 1 раза в пол часа, чаще они все врать начинают
0
01.07.2015
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва
Гестоз может начинаться.
0
01.07.2015

Поэтому и вызвала скорую . По их тонометру все в норме

0
02.07.2015
Пошла 14 неделька ) 28 недель

Похожие записи