Пошла 14 неделька )

Я сначала мазала кокосовым кремом, свекровь где-то раздобыла))) потом запах его мне надоел и я стала мазать обычным детским кремом жирным! Время пролетело быстро..будто вчера ты писала про свою клинику посты)))
02.07.2015
ты себе не представляешь как быстро!!! я вот тут на днях, думаю, таааак, недавно была 10 неделя, ну срок еще маленький, а стала считать, а уже 3 месяца прошло!!! и не верится!Прямо новый мир, я и в клинику уже приезжаю, знаю обеих медсестер))) одна постоянно что-то заказывает на алиэкспресс, в прошлый раз выбирали с ней шлепки какие то с цветочками) и это так удивительно, чужие люди стали мне такими родными уже. Помню свой первый день, как было страшно и мысли куда я попалау меня был кокосовый помню, муж отказывался ночевать со мной в одном помещении  big_smiles_111.gif  безумно сладкий и насыщенный аромат)))) а мне вкусно
06.07.2015
Щас самое интересное в переди-рост пуза))) пока как электровеник, а потом и не заметишь что и нагнуться тяжко!))) и первые толчки мммм! Тоже хочу пузень!)))
06.07.2015
ага!!! блииин! жду! это прямо так невообразимо!хочешь — значит будет!!! обязательно! girl.gif
06.07.2015
У нас дочка блондинка, а мы с мужем брюнеты:-) Свекровь с рождения говорила: потемнеет, потемнеет) Уже 4 года скоро, пока не темнеет. Но у нас дед блондин, думаем в него. А по поводу растяжек, лучше начинайте раньше. Готовьте кожу. Мне нравилось масло Веледа. Рекомендую:-)
01.07.2015
я тоже хочу светлячка)))) смешно звучит конечно) спасибо! super_smilies086.gif пойду покупать сегодня значит
02.07.2015
Моя дочка беленькая, а мы тёмные) все удивляются)) У меня 15я неделя, живот большой, видимо, потому что беременность вторая. Кремами от растяжек давно пользуюсь, как только грудь начала увеличиваться. Решила поставить эксперимент - использую только Лиерак, крем и сыворотку. В прошлую беременность пользовалась всем подряд, растяжки есть.
01.07.2015
так мило) и без сомнений удивительно! просто я и говорю, сколько пар вижу с детьми, ооочень много светленьких и это не малыши, а уже 10-летние детки. Гляну такой крем. Спасибо! Да сейчас столько всего представлено на рынке и не знаешь, что хватать! Продавцу то главное продать!
02.07.2015
мажь уже сейчас, кожа будет более эластичной и меньше вероятность появления растяжек))) Привет пузожителю и пусть растет здоровенький :)
01.07.2015
рассмешила))) пузожитель ))))))) буду так называть теперь  super_smilies094.gifпасиб! я в интернете смотрела, глаза разбежались, столько всего предлагают!
02.07.2015
)))) когда вырастит, будет спиногрызом)))  Главное кожу увлажнять хорошенько, так особой разницы я не заметила :)
02.07.2015
ой будет балован я чувствую! Хотя я всегда считала себя строгой мамой, но глядя на реакцию своей мамы на элементарную рекламу с малышами и ее мимими)) уверена, что долгожданный малыш не будет знать отказа, что не есть хорошо!спасибо! в моем случае увлажнение вообще будет на пользу, т.к. кожа сухая.... но я так не люблю все эти крема... потом одежда жирная, все прилипает....беее
06.07.2015
От растяжек мазалась с 12 недель обычным жирным детским кремом с зайчиками. Живот, грудь и бедра с ягодицами. Добротно мазала :-)) Иногда маслом оливковым. Раз в день после душа. Не знаю, как оно бы без кремов или с дорогими кремами было, но чутка живот все-таки треснул мелкими светло-фиолетовыми стриями. Еще бы, рожать шла в обхвате 115 см :-) Начинай уже сейчас, лишним не будет точно.По поводу груди: я думала, это в беременость грудь болит от увеличения. Но когда пришло молоко, ооооооо :-))))) Аргентина-Ямайка 5:0 просто )))Ттт, растите и развивайтесь как положено! Все будет хорошо!
01.07.2015
Я уже давно мажу кремом мама комфорт. И животик начал появляться вот только сейчас) Сейчас у тебя начался самый приятный период) энергии много, токсикоза нет - жизнь прекрасна!)
01.07.2015
а я хочу что бы на мужа был похож мне почему то кажется что будет сын ...) 
01.07.2015
все как у меня ! ))) только я больше всего жду животик и пол ! для меня крайне важно чтобы дочка. а уж на кого будет похожа  — все равно. мужа люблю  — так что это все равно будет соединение меня и его. зачем еще один такой же ? лучше посомтреть как наша с мужем съмесь выглядит )))))  а то что побыстрее бы животк — ох как я тоже хочу ! _   а то ща тлько свой жирный ))))) 
01.07.2015
все верно, это не так важно на кого похожа, это же плод любви и счастья! Но вот особенно если девочка прям мини копия мамы, это так невообразимо! я когда вижу, мне кажется что природа просто сотворила чудо!
01.07.2015
Детки часто в детстве светлые, а потом темнеют. Я тоже мечтаю, чтобы дочка на меня была похожа) а если сынок, то пусть на мужа) но генетика -сложная штука, от многих родственников приходят гены!
01.07.2015
у меня у многих знакомых еще по институту помню, все девочки как на подбор были похожи на папу, а мальчики на маму)))))мы просто еще на рождество были в католическом соборе, там концерт проходил детский, и 90% деток были светленькие, и 3-х лет и 10-12 лет) я прям смотрела и наслаждалась, для меня это так красиво!
01.07.2015
Будни... Пришлось сегодня вызвать скорую. Так и не поняла что это было?