Итак хотела написать,когда был экватор,но скрининг запоздал из-за болезни узистки.... Сходила я на скрининг и хотелось взорвать нашу жк,вместе с ней! Веса почему-то даже не указано,пол даже не сказала... Начала говорить ,что на втором скрининге это не смотрят! Спросила все нормально, она мне "Да,все отлично"! И при этом выхожу читаю заключение,а там гипертонус по задней стенке,опасность преждевременных родов! Ну,ппц))))) на третий скрининг буду просится в Жулебино! У нас в жк почему-то с узистами всегда не везет, озлобленные вечно,ничего не спросить! Вот так, гемоглобин повышаю Сорбифером, в четверг узнаю как дела с ним обстоят. С одеждой просто кошмар,ничего носить не могу! Даже просторные вещи,мне жмут! Хотя еле до тела докасаются... С сыном максимум на улице выдерживаю час( все начинает ныть... Эх,размазня жуткая стала( вчера первый раз пришла изжога,так еще такая что у меня даже в первую б такой никогда не было)))))) вес как обычно пока не прибавляется, но пуз растет))))) Срок свой до сих пор не знаю, ориентируюсь по значку на ББ))))) вот такие вот дела))))))
Да,она самая( раньше мужик был с тараканами,всю беременность меня изнутри смотрел, а теперь эта супер 'позитивная" женщина! Может повезет тебе,хотя те кто со мной в тот день проходили тоже никому пол не сказала
Ага, еще и чай вам нальют))) ахаха)))) можно конечно попробовать) она узи то делала минуты 4, я офигела от ее скорости) лучше потом платно на 3 Д сходить,там и фотки дадут и видео диск, и относится как к королеве будут) я у Султановой)
Я так же шла,надеялась думала если пол не скажут пойду к заведующей,но потом остыла) может всё-таки повезет)))) и вам тоже))) в нашей жк на это лучше не надеятся)))))
Случайно нашла вашу запись по поиску фамилии Дубинец. Первый скриннинг делала платно в инвитро (т.к. добрая старушка Ким мне на месяц срок уменьшила) щас хожу к Султановой. Сегодня ходила к Дубинец За все время минимум фраз. Водит, что то смотрит и такая 21н4дн.. Я спрашиваю это по размерам плода? Молчит. Потом одевайтесь-все хорошо у вас. Я сажусь спрашиваю а что и как?! Она вы его перекармливаете.не ешьте фрукты. И все. Вес, кто там не сказала😢😢😢
Это лучше попозже платно сделать, с сыном ходила на 3 д узи в марьино, там все покажут расскажут и тд) а я на днях на третий скрининг ходила, оказывается Дубинец разговаривает только на третьем скрининге)))))))))) ну про пол я даже спрашивать не стала))))) и кстати теперь я задумалась, тоже мне про фрукты сказала))))) она всем что ли так говорит?!))))))
))))я вот думаю взять мужа и дочку и сходить платно)))
Я в первую беременность в ЦИРе делала узи... Там все показывали.. В этот раз в инвитро, тоже понравилось все показали/рассказали...
Не знаю насчет фруктов... А если их не есть, то, что есть тогда?!
Мне кажется у нее пунктик какой-то))) я сначала придала этому значение, а после твоих слов уже как-то нет))))) может она завидует что мы худышки))))))
Дочку обязательно бери) мой визжал на весь кабинет от счастья))))))когда на экране малыша увидел)))))
))) она итак ходит когда со мной к врачу, ждет чтоб сердечко послушали....потом дома к животу прикладывает ухо и говорит-о, я слышу сердечко бьется
Я кстати думала это обязательное в скрининге,тем более на втором(
как раз время подумать))))