Войти

У нас пошла 30-я неделька!!!!

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ой, какой кругленький и аккуратненький.....

Красоточка моя)))))))image

0
01.02.2010

Пасибочки!!!! image 

А твой где?

0
01.02.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Мой будет в конце недели....Может раньше....Скоро выложу фотки ...
0
01.02.2010

Очень ждем!!!

0
01.02.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

imageimage

0
01.02.2010
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Симпатюльки, фигасе как время быстро летит!!! imageСкоро уже чудо на руках носить будешь!!!

0
01.02.2010

И не говори!!!!!! image 

0
01.02.2010

какж быстро время летит...у других))))))))))))))))))))))))))))

Пузик-как арбузик)))супер-пупер!

0
01.02.2010

Спасибо!!! image 

0
01.02.2010

Здорово!!! Совсем большие стали, как же время быстро летит осталось совсем чуточку доходить)))

0
01.02.2010

Чуточек есче!!!!! image 

0
01.02.2010
Ольга
Москва

Катюнь, пузик такой аккуратный, прелесть просто)))))

0
08.02.2010

Спасибочки!!!!!

image

0
09.02.2010

время летииит!:)))А пупок у тя клаасный- мой уже вывернулся и похож на пятачок!:)

0
01.02.2010

Спасибо!!!! Пупок просто у меня глубокий, так что наверно так и будет внутри (я на это очень надеюсь)!!!

0
01.02.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Ой какой пуз! симпотулькин=)
0
01.02.2010

 

image

0
01.02.2010

а ты в декрет уже вышла?

0
01.02.2010

Нет есче, пока в отпуске, ровно через недельку, 8 февраля буду официально в декрете уже!

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
01.02.2010

Да зайчик, время летит!!!! Мы дествительно друг друга есче с "Зачатия" знаем... и вот ты уже мамочка...и я скоро тоже ей стану!

Ух-х-х-х!!!!! image 

0
01.02.2010
Мой пуз. 21 неделя, 1 день) Как вырос мой пузик...

Похожие записи