



Ой, какой кругленький и аккуратненький.....
Красоточка моя)))))))
0
01.02.2010
Ответить
Мой будет в конце недели....Может раньше....Скоро выложу фотки ...
0
01.02.2010
Ответить
Симпатюльки, фигасе как время быстро летит!!!
Скоро уже чудо на руках носить будешь!!!
0
01.02.2010
Ответить
какж быстро время летит...у других))))))))))))))))))))))))))))
Пузик-как арбузик)))супер-пупер!
0
01.02.2010
Ответить
Здорово!!! Совсем большие стали, как же время быстро летит осталось совсем чуточку доходить)))
0
01.02.2010
Ответить
время летииит!:)))А пупок у тя клаасный- мой уже вывернулся и похож на пятачок!:)
0
01.02.2010
Ответить
Спасибо!!!! Пупок просто у меня глубокий, так что наверно так и будет внутри (я на это очень надеюсь)!!!
0
01.02.2010
Ответить
Нет есче, пока в отпуске, ровно через недельку, 8 февраля буду официально в декрете уже!
0
01.02.2010
Ответить
Да зайчик, время летит!!!! Мы дествительно друг друга есче с "Зачатия" знаем... и вот ты уже мамочка...и я скоро тоже ей стану!
Ух-х-х-х!!!!!
0
01.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


