Доброго дня, девочки! Увидела вчера в магазине, фото подкат
Я так понимаю, в этом можно в кроватку и в коляску или я что то путаю, не опытная в этом вопросе. Сбоку замочек. Подходит ли это для новорожденных или для лялек постарше. Подскажите пожалуйста :) 