Девочки 37 недель,из одежды все выглаженно,убранно,коляска на лоджии стоит.Муж собрался собирать кроватку.Рано или нет?У кого то она уже подготовлена?
Нам кроватку родственники отдали ( в разобранном виде). Муж сказал, что будет собирать только когда в роддоме будем, так как у родственников как только кроватку собирали, так на следующий день роды начинались))))У нас сейчас только 36 неделя заканчивается)))Вот такая вот примета странная)))
0
16.07.2015
Ответить
нормально. Я вторую дочку родила в 37+4. Хорошо что все было дома подготовлено — мужу и без сборки мебели дел хватило.
0
17.07.2015
Ответить
Завтра привезут, собирать сразу будем - чтоб брак сразу увидеть если что, мало ли, разбирать уж вряд ли. И как матрасик-постельное купим вряд ли удержусь и не постираю сразу :)
0
16.07.2015
Ответить
У нас уже три года как собрана рядом с нашей кроватью))) вторую дочку 3 года переселили в другую комнату, как только в декрет вышла. Ну и подняли матрас, бортик
0
16.07.2015
Ответить
мы собрали сразу как купили — два дня назад. стоит. места много занимает, но разбирать уже не будем, заодно привыкнем ))
0
16.07.2015
Ответить
У меня тоже 37! Собрали в 35. Я в неё все вещи готовые складываю - одежду глаженую, пеленки, пампы, все все! В пакетах, чтоб не пылилось. Получается, щас уже все готово и все лежит в одном месте!
0
16.07.2015
Ответить
Лучше собрать, новая вещь всегдаиобладает специфическмх запахом, а кроватка может пахнуть лаком или морилкой (даже самая качественная) пусть постоит да выветрится
0
16.07.2015
Ответить
я покупала за месяц до родов где-то. но мужу все впадлу было собрать)) собирал уже когда я родила, пока в роддоме была)
0
16.07.2015
Ответить
Мне кажется как раз. Я с 30 уже готовила все. Никогда не знаешь когда родишь,праада чем больше вещей детских рядом будет, все больше будет желание быстрее родить
0
16.07.2015
Ответить
Еще с 30 недель, когда мы ее только купили. Даже постельное белье застелили и накрыли покрывалом, чтобы не пылилось.
0
16.07.2015
Ответить
Мы собрали уже около недели назад :) смотрим на нее и настроение поднимаемся:)!!!
0
17.07.2015
Ответить
28 неделя .уже все почти готово.остались мелочи.хочу спокойно провести остальное время)))
0
16.07.2015
Ответить
Муж соберет когда буду в роддоме. До эього только место занимает.
0
16.07.2015
Ответить
Муж будет собирать, когда малая родится. Хватит ему 3 дня вполне.
0
16.07.2015
Ответить
Блин эти бабушкины поверья......с первым ребенком муж собрал когда я в роддоме была,сейчас он хочет все подготовить,т.к работает 5-2
0
16.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: