Войти

Подготовка к рождению

Евгения К
Миша, 10 лет 11 месяцев Липпштадт

Нам кроватку родственники отдали ( в разобранном виде). Муж сказал, что будет собирать только когда в роддоме будем, так как у родственников как только кроватку собирали, так на следующий день роды начинались))))У нас сейчас только 36 неделя заканчивается)))Вот такая вот примета странная)))

0
16.07.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

нормально. Я вторую дочку родила в 37+4. Хорошо что все было дома подготовлено — мужу и без сборки мебели дел хватило.




0
17.07.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Завтра привезут, собирать сразу будем - чтоб брак сразу увидеть если что, мало ли, разбирать уж вряд ли. И как матрасик-постельное купим вряд ли удержусь и не постираю сразу :)
0
16.07.2015
Оксана
Старшая доча, 27 лет 6 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевКирочка, 10 лет 10 месяцев Балашиха

У нас уже три года как собрана рядом с нашей кроватью))) вторую дочку 3 года переселили в другую комнату, как только в декрет вышла. Ну и подняли матрас, бортик

0
16.07.2015
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва
мы собрали сразу как купили — два дня назад. стоит. места много занимает, но разбирать уже не будем, заодно привыкнем ))
0
16.07.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
У меня тоже 37! Собрали в 35. Я в неё все вещи готовые складываю - одежду глаженую, пеленки, пампы, все все! В пакетах, чтоб не пылилось. Получается, щас уже все готово и все лежит в одном месте!
0
16.07.2015
Инна
Кир, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет 10 месяцев Москва
Лучше собрать, новая вещь всегдаиобладает специфическмх запахом, а кроватка может пахнуть лаком или морилкой (даже самая качественная) пусть постоит да выветрится
0
16.07.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва
я покупала за месяц до родов где-то. но мужу все впадлу было собрать)) собирал уже когда я родила, пока в роддоме была)
0
16.07.2015
Мне кажется как раз. Я с 30 уже готовила все. Никогда не знаешь когда родишь,праада чем больше вещей детских рядом будет, все больше будет желание быстрее родить
0
16.07.2015
Виктория
Леон, 10 лет 11 месяцевБеата, 4 года 10 месяцев Москва
Еще с 30 недель, когда мы ее только купили. Даже постельное белье застелили и накрыли покрывалом, чтобы не пылилось.
0
16.07.2015
Yam
Любимый сладенький сыночек, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы собрали уже около недели назад :) смотрим на нее и настроение поднимаемся:)!!!

0
17.07.2015
Елена
маруська-кукуська, 19 летЛюсик-трампампусик, 10 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне
28 неделя .уже все почти готово.остались мелочи.хочу спокойно провести остальное время)))
0
16.07.2015
Гера
Салли, 25 лет 5 месяцевТома, 23 года 3 месяцаНика, 18 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Муж соберет когда буду в роддоме. До эього только место занимает.
0
16.07.2015
Виктория Виноградова
Матвей Ильич, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

34 недели у нас уже собрана стоит ...

0
16.07.2015
Tiffany
Вероника, 10 лет 9 месяцев Москва

Муж будет собирать, когда малая родится. Хватит ему 3 дня вполне.

0
16.07.2015
Альфира
Дарья, 29 летГеоргий, 10 лет 10 месяцев Челябинск
у меня 34 недели, уже недели три как собрана
0
16.07.2015
Я первого в первый день 37 недели родила))) думаю, что пора)))
0
16.07.2015
Самое время собрать. Я первого в 38 родила
0
16.07.2015
Блин эти бабушкины поверья......с первым ребенком муж собрал когда я в роддоме была,сейчас он хочет все подготовить,т.к работает 5-2
0
16.07.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

В 35 собРали

0
17.07.2015
35я неделя,кроватку уже собрали)
0
16.07.2015
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
На 36-й собрали
0
23.07.2015
Питание и нормы прибавки. Ужасный сон

Похожие записи