Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 38 неделя Голицино

34 пошла,давно не писала....

Москва

Желаю вам успеть все и при этом не устать! Я тоже переехала из Питера в Москву, правда не была беременна, так что удачи вам!  big_smiles_166.gif

0
23.07.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Голицино
Спасибо большое) очень на это надеюсь
0
23.07.2015
31.Отсчет пошел) Пузо-размер :)

Похожие записи