Я обжора!!!
Мои неделькиДевочки , надо запретить беременным кулинарные передачи
это ужас какой то , я вообще люблю их смотреть особенно американские , АДСКУЮ КУХНЮ ИЛИ МАСТЕР ШЕФ !!! Вот сейчас смотрю 4 сезон мастер шефа и постоянно жую под нее, не важно что , хоть морковку , но главное жевать !!! Вообще люблю Гордона Рамзи
потрясающий повар , очень харизматичный ... Кто еще смотрит такие передачи ? Тоже жуете постоянно? Я даже ночью начала просыпаться что бы молоко с печенькой слопать 
Ольга
А я засыпаю только под кулинарный канал. Муж - повар, ему интересно, а меня успокаивает и убаюкивает.
03.08.2015
Ответить
Амина
Я тоже обжора люблю поесть под найджелу и под джейми оливера)))вот только куда все это идет незнаю сама худею один живот растет))))
31.07.2015
Ответить
Ольга
В меня после пяти вечера уже не лезет. Даже если и захочется -не буду, иначе от изжоги просто скончаюсь. Зато вес не растёт практически, за последние три недели 400гр, причём за последнюю вообще ноль.. Вся еда в первой половине дня.
30.07.2015
Ответить
Юлия
Я либо жую под адскую куню, либо готовлю. Но всегда какую-нибудь вкуснятину из прошлого выпуска. Перед передачей запасаюсь продуктами, а потом творю😀😀😀
30.07.2015
Ответить
I_Katerina
Аналогично. Надо завязывать, а то они каре ягненка готовят, а я чай с печеньем или бетербродами с докторской и это все после сытного обеда! Все дома подъедаю.
30.07.2015
Ответить
Виктория Виноградова
А мне так хочется сочный кусок мяса или спагетти с соусом ;((
30.07.2015
Ответить
I_Katerina
Так это не вредно, можно поесть! А колбаса вредна, но я тащусь от докторской... И мяса поем, и потом перекусы с колбасой.
30.07.2015
Ответить
Лиля
А я наоборот ничего не ем((( не хочется ничего . Причем это уже второй месяц так. И чем дальше, тем ем меньшеА если хочется мне чего то, то потом тошнить начинает и изжога(((Очень хочется поесть по человечески. Поэтому ,девочки, кушайте и радуйтесь)
30.07.2015
Ответить
Виктория Виноградова
У меня так в 1 и 2 триместре было , сейчас появилось желание)
30.07.2015
Ответить
Лиля
А у меня видимо совсем высоко сыночек забрался, я даже желудок не чувствую)
30.07.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
